Почетный адвокат России, лауреат Золотой медали им.Ф.Н.Плевако адвокат Амасьянц Э.А. Все виды юридической помощи в области российского и международного права. Ведение уголовных и гражданских дел любой сложности. Защита и представительство в суде.Телефон горячей линии адвоката: +7(495)504-81-90

Ссылки на официальные сайты
Правовая база
Важнейшие телефоны Москвы
Все тюрьмы России
СУДЫ
ОВД Москвы
Справочная информация. Эксперты
Времена меняются, принципы неизменны!
ЗАЯВЛЕНИЯ В СУДЫ
ОБЭП города МОСКВЫ
Информационный справочник адвоката
Адреса и телефоны органов прокуратуры в Москве
Отзывы об адвокате
Полезная информация о защите прав человека
Полезные адреса
Полезные адреса для предпринимателей
Правила внутреннего распорядка воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы
Краткая характеристика уголовно-исполнительной системы
Адреса и телефоны мирового суда

         

Конституционный суд Российской Федерации

 

 

103132 г.Москва, ул. Ильинка д. 21      Официальный сайт: http://ksrf.ru

 

Образец жалобы в Конституционный суд России

 

При обращении в Конституционный Суд Российской Федерации перечисляется госпошлина.

 

Получатель: УФК по г.Москве для ИФНС №10

КПП: 771001001; ИНН: 7710047253

Р/С 401 018 108 000 000 100 41

Банк: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России г.Москвы

БИК: 044583001

КБК: 182 108 02010 01 1000 110

ОКАТО: 452 865 85 000

 

Государственная пошлина по делам, рассматриваемым Конституционным Судом Российской Федерации

 

Справочная 206-17-62; 206-19-78 (fax)

 

Пресс-служба

Малышева Анна Жановна 206-68-41

 

Председатель

Зорькин Валерий Дмитриевич 206-92-25

 

Заместитель

Стрекозов Владимир Георгиевич 206-15-98

 

Судья-секретарь

Данилов Юрий Михайлович 206-17-25

 

Судьи:

Зорькин Валерий Дмитриевич 206-92-25

Бондарь Николай Семенович 206-77-35

Стрекозов Владимир Георгиевич

Данилов Юрий Михайлович

Маврин Сергей Петрович

Мельников Николай Васильевич

Клеандров Михаил Иванович 206-06-29

Гаджиев Гадис Абдуллаевич 206-18-51

Жаркова Людмила Михайловна 206-76-92

Жилин Геннадий Александрович 206-07-20, 206-17-48

Казанцев Сергей Михайлович 206-19-04

Кононов Анатолий Леонидович 206-17-20

Рудкин Юрий Дмитриевич 206-16-29

Селезнев Николай Васильевич 206-75-72

Слива Анатолий Яковлевич 206-19-29

Красавчикова Лариса Октябриевна 206-16-97

Хохрякова Ольга Сергеевна 206-77-81

Эбзеев Борис Сафарович 206-72-29

Ярославцев Владимир Григорьевич 206-15-16

 

Руководитель секретариата

Кудрявцев Юрий Владимирович 206-92-15, 206-78-74

 

Управление конституционного права

Лазарев Леонид Васильевич 206-17-56

 

Управление конституционных прав и свобод граждан

Шейнин Хиил Борисович 206-17-54

 

Управление конституционных основ публичной власти и федеративного устройства

Поляков Юрий Андреевич 206-17-92, 206-18-90

 

Управление конституционных основ частного права

Иванов Вячеслав Игоревич 206-75-87, 206-17-30

 

Управление конституционных основ трудового законодательства и социальной защиты

Иванова Розалия Ивановна 206-15-32, 206-78-38

 

Управление конституционных основ административного права

Дементьев Альберт Николаевич 206-78-86, 206-76-15

 

Управление конституционных основ уголовной юстиции

Кондратов Петр Емельянович 206-16-96

 

Управление международного права  206-00-77

 

Управление судебных заседаний

Суетенков Юрий Сергеевич 206-75-80, 206-16-30

 

Управление по обеспечению работы научно-аналитического центра конституционного правосудия

Страшун Борис Александрович 206-68-23

 

Редакционно-издательский отдел

Струнникова Наталья Викторовна 206-17-42, 206-15-30

 

Отдел международных связей, изучения и обобщения зарубежной практики конституционного контроля

Пыриков Евгений Георгиевич 206-92-27, 206-18-82

 

Отдел контроля и исполнения решений

Большакова Татьяна Викторовна 206-75-92, 206-78-85

 

Отдел правовой информации

Андреева Ирина Георгиевна 206-15-76, 206-70-68

 

Отдел технического обеспечения правовой информации

206-18-67

 

Отдел по работе с письмами

Голик Нина Михайловна 206-19-67, 206-76-53

 

Отдел по приему граждан

Архангельский Арнольд Михайлович 206-17-62, 206-18-07

 

Архив

Румянцева Людмила Сергеевна 206-15-86, 206-17-26


Верховный Суд Российской Федерации

Верховный Суд Российской Федерации:

 

 

 

  • является высшим судебным органом по гражданским, уголовным, административным и иным делам, подсудным судам общей юрисдикции.
  • осуществляет в предусмотренных федеральным законом процессуальных формах судебный надзор за деятельностью судов общей юрисдикции, включая военные и специализированные федеральные суды.
  • в пределах своей компетенции рассматривает дела в качестве суда второй инстанции, в порядке надзора и по вновь открывшимся обстоятельствам, а в случаях, предусмотренных федеральным законом, — также и в качестве суда первой инстанции.
  • является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к верховным судам республик, краевым (областным) судам, судам городов федерального значения, судам автономной области и автономных округов, военным судам военных округов, флотов, видов и групп войск.
  • дает разъяснения по вопросам судебной практики.
  • полномочия, порядок образования и деятельности Верховного Суда России устанавливаются федеральным конституционным законом 

Адрес: 121260 г.Москва, ул. Поварская, 15 (м.Арбатская, лучше Филевской линии, выход к к/т Художественный, перейти на другую сторону Нового Арбата и идти от Кремля в сторону мерии, примерно через 200 метров направо идёт улица Поварская)

Справки по приему граждан тел. 290-54-63

Справочный отдел по жалобам: по уголовным делам 290-49-09

Справочный отдел по жалобам: по гражданским делам 290-43-14

Канцелярия 921-47-53,

Секретариат Президиума: 923-69-92

Отдел проверки судебных решений в порядке надзора: 928-67-36

Отдел контроля и исполнения решений: 925-33-66

Международно-правовой отдел (по вопросам применения законодательства зарубежных стран): 222-02-68; 290-44-53; 291-71-27; 222-02-67 © Мосгорсуд .ру (MosGorSud.ru)

Отдел хранения судебных документов (архив): 298-88-02; 298-87-65; 222-02-92; 222-03-33

Справочная, где можно узнать номер дела 925-25-82

 

ежедневно с 9 до 18, пятница с 9 до 16:30

 

Пресс-секретарь Верховного Суда РФ

Гастелло Николай Викторович 925-46-40

 

Руководство   

Лебедев Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

927-9619 lebedev@supcourt.ru

 

Радченко Владимир Иванович

Первый заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9236 radchenko@supcourt.ru

 

Верин Валерий Петрович

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9623 verin@supcourt.ru

           

Жуйков Виктор Мартенианович

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9343 zhujkov@supcourt.ru

           

Серков Петр Павлович

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9896 serkov@supcourt.ru

           

Карпов Александр Иосифович

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9216

           

Петроченков Анатолий Яковлевич

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации, Председатель военной коллегии

927-9388       

 

Одинцов Павел Петрович

Пресс-секретарь

925-46-40 odintsov@supcourt.ru

 

Президиум    

Лебедев Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

927-9619 lebedev@supcourt.ru

           

Радченко Владимир Иванович

Первый заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9236 radchenko@supcourt.ru

           

Верин Валерий Петрович

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9623 verin@supcourt.ru

           

Жуйков Виктор Мартенианович

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9343 zhujkov@supcourt.ru

           

Серков Петр Павлович

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9896 serkov@supcourt.ru

           

Карпов Александр Иосифович

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации

927-9216       

 

Петроченков Анатолий Яковлевич

Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации, Председатель военной коллегии

927-9388       

 

Попов Геннадий Николаевич

Председатель судебного состава, председатель докладчиков Президиума 

 

Кузнецов Валентин Васильевич

Председатель судебного состава               

 

Свиридов Юрий Алексеевич

Председатель судебного состава               

 

Каримов Магомед Ахмедович

Председатель судебного состава               

 

 

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

 

 

101000, г. Москва, Центр, Малый Харитоньевский пер., д. 12

(095) 208-11-94; 208-11-97 Факс: 208-11-62

E-mail: vasrf@arbitr.ru

Интернет-сайт: www.arbitr.ru

 

Председатель Высшего Арбитражного Суда РФ:

Иванов Антон Александрович 208-11-19

 

Секретариат Пленума и Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ: 982-12-01

Лебедь Иван Игнатьевич 208-12-77

 

Заместители Председателя ВАС РФ:

Арифулин Александр Алиевич 208-12-23

Витрянский Василий Владимирович 208-12-81

Исайчев Владимир Николаевич 208-10-59

Стрелов Игорь Михайлович

 

? Первый заместитель

Юков Михаил Кузьмич 208-11-03

 

? Бойков Олег Витальевич 208-40-47

? Ренов Эдуард Николаевич 923-34-22

 

Руководитель приемной Высшего арбитражного суда

Белоусов Лев Вячеславович 208-11-21

 

Секретариат руководства ВАС РФ:

Руководитель секретариата Председателя Высшего Арбитражного Суда РФ

Дроздов Игорь Александрович

Руководитель пресс-службы Высшего Арбитражного Суда РФ

Гребнева Нонна Евгеньевна (grebneva@arbitr.ru)

 

Пресс-служба 208-11-05; 208-11-64 (факс)

 

Управление анализа и обобщения судебной практики (up@arbitr.ru)

Наумов Олег Александрович 208-11-38Copyright Мосгорсуд.ру Mosgorsud.ru ©

 

Управление законодательства (USZ@arbitr.ru)

Андреева Татьяна Константиновна 208-70-55

 

Организационно-контрольное управление (orgl@arbitr.ru)

Бабкин Анатолий Иванович 208-19-01

 

Управление кадров и государственной службы (Yashin@arbitr.ru)

Киселев Геннадий Николаевич 208-10-95

 

Финансово-экономическое управление (Lebedeva@arbitr.ru)

Жукова Тамара Михайловна 208-44-57

 

Управление делопроизводства (vasrf@arbitr.ru)

Низовский Ричард Михайлович 208-11-83

 

Международно-правовой отдел (mpo@arbitr.ru)

 

Управление информатизации и связи (zaitseva@arbitr.ru)

 

Управление капитального строительства (oks@arbitr.ru )

 

Хозяйственное управление (abramov@arbitr.ru)

Устинов Владимир Иванович 208-11-63

 

Сектор международного частного права (mschp@arbitr.ru)

 

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

1-й судебный состав (lss@arbitr.ru)

2-й судебный состав (2ss@arbitr.ru)

3-й судебный состав (3ss@arbitr.ru)

4-й судебный состав (4ss@arbitr.ru)

5-й судебный состав (5ss@arbitr.ru)

 

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений

6-й судебный состав (6ss@arbitr.ru)

7-й судебный состав (7ss@arbitr.ru)

8-й судебный состав (8ss@arbitr.ru)

 

Судьи:

Андреев Евгений Иосифович

Андреева Татьяна Константиновна

Бабкин Анатолий Иванович

Березий Анатолий Емельянович

Бондаренко Сергей Петрович

Весенева Наталья Алексеевна

Воронцова Людмила Георгиевна

Вышняк Надежда Георгиевна

Горячева Юлия Юрьевна

Зорина Марина Григорьевна

Иванникова Нина Петровна

Иванова Неля Раисовна

Истратова Татьяна Ивановна

Киреев Юрий Аркадьевич

Козлова Александра Степановна

Козлова Ольга Александровна

Ксенофонтова Надежда Александровна

Куликова Валентина Борисовна

Марамышкина Ирина Михайловна

Моисеева Елена Михайловна

Мурина Ольга Леонидовна

Нешатаева Татьяна Николаевна

Новоселова Людмила Александровна

Осипова Надежда Владимировна

Панова Ирина Викторовна

Першутов Анатолий Геннадьевич

Подъячев Иван Александрович

Полетаева Галина Генриховна

Полубенина Инесса Ивановна

Пронина Марина Владимировна

Слесарев Владимир Львович

Сухова Галина Иосифовна

Тимофеев Валерий Владимирович

Тумаркин Владимир Моисеевич

Финогенов Валерий Иванович

Харчикова Наталья Петровна

Хачикян Антон Миронович

Хорошилова Ирина Ивановна

Чистяков Алексей Игоревич

Шмелева Вера Ивановна

Юхней Михаил Федорович

 

Государственная пошлина

 

В связи с изменениями в Налоговый кодекс (гл. 25.3, статья 333.21 Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в арбитражных судах) введенными ФЗ от 31.12.2005 г. № 127-ФЗ, устанавливается необходимость уплаты госпошлины по заявлениям о пересмотре судебных актов в порядке надзора.

 

Реквизиты:

 

Получатель: Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

Банк получателя - Отделение 1 Московского ГТУ Банка России.

УФК МФ РФ по г. Москве(ИФНС России № 1 по г. Москве)

Код доходов бюджетной классификации: 18210801000011000110

ИНН Получателя 7701107259

КПП получателя 770101001

БИК банка получателя 044583001

Счет получателя 40101810800000010041

Код ОКАТО 45286555000


 

      Федеральный Арбитражный суд Московского округа

 

СПИСОК СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО АРБИТРАЖНОГО СУДА МОСКОВСКОГО ОКРУГА

с указанием их помощников, специалистов, обеспечивающих работу судей, и номеров служебных телефонов специалистов


609-58-01 - ознакомление с материалами дела
609-58-02 - выдача копий судебных актов

609-58-11 - автоответчик

Справочно-информационная служба суда

609-57-69    609-57-99    609-56-56

Ф.И.О. судей

Ф.И.О. помощников судей

Телефоны

Административная коллегия

Шуршалова Н.А.

Загиров Ф.В.

609-56-31

1 судебный состав

Алексеев С.В.

Сафонова Н.А.

609-56-23

Антонова М.К.

Кошелева Е.В.

609-56-51

Букина И.А.

Самофалова Ю.Ю.

609-56-43

Власенко Л.В.

Никульцева С.В.

609-56-29

Дудкина О.В.

Бурмистров Г.В.

609-56-39

Егорова Т.А.

Уколова А.Ю.

609-56-29

Жуков А.В.

Загороднева М.Ю.

609-56-37

Корнева Е.М.

Загиров Ф.В.

609-56-31

Нагорная Э.Н.

 

609-56-43

Русакова О.И.

Гассеева Н.А.

609-56-33

Тетёркина С.И.

Дубикова В.А.

609-56-55

Черпухина В.А.

Спиридонова Е.В.

609-56-53

2 судебный состав

Агапов М.Р.

Шахвердян С.Р.

609-56-47

Борзыкин М.В.

Павлюк Ю.Б.

609-56-49

Воронина Е.Ю.

Сухов И.В.

609-56-53

Латыпова Р.Р.

Сухов И.В.

609-56-53

Летягина В.А.

 

 

Туболец И.В.

Орлов Н.В.

609-56-49

Специалист коллегии

Мелихов Г.Н.

609-56-21

Специалист коллегии

Алхазов Я.Н.

609-56-67

Гражданская коллегия

Губин А.М.

Анисимова Е.С.

609-56-74

3 судебный состав

Мойсеева Л.А.

 

609-56-78

Петрова Е.А.

 

609-56-84

Почуйкин В.В.

Бушмарина Н.В.

609-56-86

Стрельников А.И.

Шин В.

609-56-80

Яскин С.А.

Мурадян Х.Л.

609-56-78

4 судебный состав

Завирюха Л.В.

Богданов Р.В.

609-56-88

Денисова Н.Д.

Богомолова С.С.

609-56-92

Новосёлов А.Л.

Гирфанов К.В.

609-56-90

Плюшков Д.И.

 

609-56-94

Сулимов И.И.

Беликова Л.В.

609-56-92

Тарасова Н.В.

Гусенков М.О.

609-56-94

Федосеева Т.В.

Минаева Н.В.

609-56-94

5 судебный состав

Майкова Л.Н.

Булахова А.А.

609-57-32

Зверева Е.А.

Новиков В.В.

609-57-02

Брагина Е.А.

Досова М.В.

609-57-04

Волков С.В.

Семчукова М.М.

609-57-06

Петрова В.В.

Старак М.Л.

609-57-10

Соловьев С.В.

Щукин А.И.

609-57-06

Тихонова В.К.

Анисимова О.В.

609-57-04

Шебанова Н.А.

Булычёв В.В.

609-57-10

Специалист коллегии

Фомичёва И.В.

609-56-74

Специалист коллегии

Соловьёва А.И.

609-57-24

Специалист коллегии

Голубев Е.В.

609-57-26

 

Контактные телефоны Отдела по работе с судебными документами

 

Должность

Ф.И.О.

Телефоны

Заместитель начальника отдела

Бурмистрова О.В.

609-58-01

Специалист

Кулин Р.А.

609-58-03

Специалист

Ядыкина С.В.

609-58-04

Специалист

Максакова Н.А.

609-58-03

Специалист

Сохранёв В.А.

609-58-04

Специалист

Кутузова Н.Н.

609-58-10

Специалист

Чучин М.С.

609-58-06

Специалист

Сморженкова И.Н.

609-58-08

Специалист

Некрасова С.Е.

609-58-08

Специалист

Миронова О.В.

609-58-10

Специалист

Монат А.Б.

609-58-06

         Московский городской суд 

   "Учрежденный в 1932 году, Московский городской суд с первых дней занял достойное место в системе российского правосудия. Его компетенция распространялась на столицу государства город Москву – крупнейшее административно-территориальное образование страны и этим во многом определялись роль и значение Мосгорсуда в осуществлении правосудия, в воспитании и становлении квалифицированных судейских кадров.

   В наши дни Мосгорсуд по-прежнему находится на переднем рубеже российского правосудия, оказывая заметное влияние на формирование судебной практики и становление единого правового пространства страны. По характеру объему и качеству выполняемой работы он занимает одно из ведущих мест в судебной системе Российской Федерации."

В.М. Лебедев

    25 марта 1933 года было утверждено постановление №100 ВЦИК и СНК РСФСР, согласно которому («в изъятие из установленной «Положением о судоустройстве РСФСР» организации судебных учреждений») в системе органов юстиции Московской области образуется Мосгорсуд.  Однако к этому моменту Мосгорсуд де-факто и де-юре уже существовал. С конца 20-х годов он регулярно упоминается в печати. Первый председатель Мосгорсуда И. Смирнов в автобиографии 16 июля 1932 года пишет: «С июня месяца этого года работаю председателем Московского областного и городского суда».

   Здесь нет противоречия: в конце 20-х годов и на протяжении 30-х годов в ряде крупных  областей  СССР  существовало промежуточное звено между районом и областью – округ. Судоустройство в таких областях отличалось наличием трех судебных инстанций: областного, окружного и народного судов. В 1929 году вслед за образованием Московской области и Московского округа были учреждены Московский областной и Московский окружной суды. В 1930 году, в ходе административно-территориальной реформы Московский округ был упразднен, и Московский окружной суд, переживший округ, с известными оговорками можно считать предшественником Мосгорсуда.

   Юристам, да и столичным властям в те годы было понятно, что в Москве необходимо создать городской суд, хотя ни одного такого суда в стране еще не существовало. И 3 августа 1932 года Президиум Мосгорисполкома и Моссовета издал постановление о создании структурного подразделения с необычным названием «Личный стол Московского городского суда при Моссовете». Решение о создании Мосгорсуда было принято на коллегии Наркомюста РСФСР 13 декабря и оформлено соответствующим постановлением. Во исполнение этих решений через три дня приступил к своим обязанностям первый руководитель Мосгорсуда И. Смирнов, о чем сам же издал приказ. В тот же день был издан приказ №2 о зачислении по Мосгорсуду членами суда 21 человека, 83 других работников и произведено распределение обязанностей между судьями.  

Адрес, телефоны, реквизиты и режим работы  Мосгорсуда

107076 г. Москва, ул. Богородский вал, 8 ( м. Преображенская площадь)

телефоны

Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам первой инстанции 963-87-46
Отдел по обеспечению судопроизводства по гражданским делам и административным 963-55-74
Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам кассационной инстанции 963-57-53
Отдел по обеспечению деятельности Президиума суда и обобщению судебной практики 963-51-57 - по гражданским и административным делам
963-48-10 - по уголовным делам
Отдел Мосгорсуда по работе с присяжными 964-41-47
Секретариат Мосгорсуда 963-33-12
Группа исполнения 963-41-45
Экспедиция 963-55-52
Архив Мосгорсуда 962-89-82
Отдел кадров 962-89-97

Уголовная канцелярия Мосгорсуда 1-я инстанция 963-87-46 (207 к)
Уголовная канцелярия Мосгорсуда 2-я инстанция 963-57-53, местн. 201 (203 к)
Гражданская канцелярия Московского городского суда 1-я и 2-я инстанции 963-55-74, местн. 160, 161 (246 к)
Приём: Понедельник-Четверг 9:00 - 18:00, Пятница 9:00 - 16:45
Канцелярия Президиума Мосгорсуда 963-51-57, местн. 180 (210 к)
Консультанты по уголовным делам 963-93-97, местн. 104
Кодификация 963-77-74, местн. 140
Экспедиция 963-55-52, местн. 174 (204 к. - приём граждан, 105 к. - приём курьеров)
Квалификационная коллегия судей 963-27-00, 962-89-37
Группа Исполнения 963-41-45 (224 к) (Понедельник-Четверг 9:00-18:00, Пятница 9:00-16:45)
Канцелярия спецчасти (секр. дела) 962-89-87 (173 к. новое здание)
Канцелярия архива 962-89-82 (008 к. Приём: Вторник, Четверг 10-17)
Квалификационная коллегия судей г. Москвы 962-89-32; 962-89-37 (Приём граждан не ведётся)
Приёмная 209 к.
Приём по гражданским делам: (Приём граждан только по орг. вопросам):
Понедельник 15:00-16:00 Пауков А.В., Среда 10:00-11:00 Горшков В.В. (Запись строго за 30 минут до приёма)
Приём по уголовным делам: Вторник 10:00-11:00 Колышницына Е.Н. (
Только по орг. вопросам первой и кассационной инстанции), Пятница 10:00-11:00
Паршин А.И. (Только по орг. вопросам Президиума) (Запись строго за 30 минут до приема)

Реквизиты для оплаты госпошлины при подаче искового заявления в Мосгорсуд по первой инстанции (подсудных Московском городскому суду):
Банк получателя: Отделение № 1 Московского ГТУ Банка России г. Москва 705
Получатель: УФК МФ РФ по г. Москве (ИМНС России № 18 по ВАО г. Москвы)
ИНН 77 18 11 17 90
БИК 044 583 001
ОКАТО 45 26 35 94 000
КПП 771 801 001
КБК 437 108 030 100 110 001 10
р/сч. 401 018 108 000 000 100 41
Реквизиты для оплаты госпошлины по надзорной жалобе
Получатель: УФК МФ РФ по г.Москве для ИМНС России № 18 по ВАО г. Москвы
Банк: Отделение № 1 Московского ГТУ Банка России г. Москва 705
ИНН 77 18 11 17 90
БИК 044 583 001
КБК 182 108 030 000 100 001 10
р/сч. 401 018 108 000 000 100 41
ОКАТО 45 26 35 94 000
КПП 771 801 001
При подаче заявления о повторной выдаче копий решений, приговоров, судебных приказов, определений суда,
постановлений президиума суда надзорной инстанции, копий других документов из дела, выдаваемых судом,
а также при подаче заявления о выдаче дубликатов исполнительных документов – 2 рубля за одну страницу документа,
но не менее 20 рублей:
По уголовным делам по первой инстанции подсудных Московскому городскому суду:
Банк: Отделение № 1 ГУ ЦБ РФ по г. Москве
Получатель: Финансовое управление ВАО для ИМНС России № 18 по ВАО г. Москвы
ИНН 7718111790
БИК 044 583 001
КБК 437 108 030 100 110 001 10
КПП 77 18 01 001
р/сч. 401 018 108 000 000 100 41
По гражданским делам:
Получатель: УФК МФ РФ по г.Москве для ИМНС России № 18 по ВАО г. Москвы
Банк: Отделение № 1 Московского ГТУ Банка России г. Москва 705
ИНН 77 18 11 17 90
БИК 044 583 001
КБК 182 108 030 000 100 001 10
р/сч. 401 018 108 000 000 100 41
ОКАТО 45 26 35 94 000
КПП 771 801 001 СКАЧАТЬ КВИТАНЦИЮ


Арбитражный суд г. Москвы

 

 

Адрес: 107802, г.Москва, ул. Новая Басманная, д. 10

Председатель: Свириденко Олег Михайлович  (приём по вторникам с 10 до 13)

E-mail: mosarb@arbitr.ru

Интернет: http://www.msk.arbitr.ru

Режим работы: Понедельник-четверг: 9:00-18.00, пятница: 9:00-16:45

В предпраздничные дни: 9:00-13:30, обеденный перерыв: 13:30-14:30.

Работа со сторонами строго с 14:30 до 17:00

Приём документов: Понедельник-четверг: 9:00-17.00, пятница: 9:00-16:00

Справочная: Понедельник-четверг: 9:00-18.00, пятница: 9:00-16:45

Телефон: 625-53-11

Справки по апелляционным жалобам - 625-56-04 каб. 414

Справки по делам, отправленным в кассационную инстанцию - 625-29-35

Справки по делам о несостоятельности (банкротству) - 624-46-49

Группа регистрации исполнительных листов суда - 624-29-19

 

№ отд.

Должность, Ф.И.О.

№ каб

Городской телефон

Местный телефон

 

Руководство суда

 

 

 

 

Председатель суда

Свириденко Олег Михайлович

400

625-04-12

95-65

 

Первый заместитель председателя суда

Логунов Николай Петрович

455

625-43-97

97-79

 

Заместитель председателя суда

Курбанкова Валентина Григорьевна

511

623-43-48

97-35

 

Заместитель председателя суда

Антошин Анатолий Анатольевич

401

625-03-37

96-21

 

Приёмная руководства

 

 

 

 

Руководитель секретариата председателя суда

Рябова Любовь Васильевна

400

625-04-12

96-65

 

Заместитель руководителя секретариата председателя

Маркова Валентина Алексеевна

402

625-02-79

207-65-11

96-06

 

Заместитель руководителя секретариата председателя

Ремигайло Александр Всеволодович

746

624-45-78

91-34

 

Главный специалист секретариата председателя суда

Невридимова Раиса Андреевна

374

623-09-28

97-47

 

Ведущий специалист секретариата председателя суда

Рыжова Ирина Владимировна

400

625-04-12

96-65

 

Советник первого заместителя председателя суда

Кузнецова Ольга Львовна

455

625-43-97

97-79

 

Советник заместителя председателя суда

Большакова Надежда Викторовна

511

623-43-48

97-35

 

Советник заместителя председателя суда

Ивлева Ираида Мамедовна

401

625-03-37

96-21

 

Советник заместителя председателя суда

Аталикова Залина Аслановна

702

624-22-63

95-84

 

Председатели коллегий

 

 

 

 

По рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

Курбанкова Валентина Григорьевна

511

623-43-48

97-35

 

По рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений, споров, связанных с несостоятельностью (банкротством) организаций и граждан

702

624-22-63

95-84

 

Председатели судебных составов

 

 

 

Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

№ отд.

Должность, Ф.И.О.

№ каб.

Городской телефон

Местный телефон

26

2 состав

Ларина Яна Григорьевна

523

623-40-35

95-08

20

3 состав

Зверева Елена Арсеньевна

615

624-23-71

97-37

25

4 состав

Комарова Галина Владимировна

642

624-33-12

95-69

6

5 состав

Белозерцева Ирина Алексеевна

661

624-31-36

97-63

65

6 состав

Крылова Валентина Павловна

230

625-34-66

97-44

1

8 состав

Лилова Ольга Григорьевна

424

625-66-40

96-79

13

10 состав

Высокинская Ольга Анатольевна

644

624-34-89

96-43

19

13 состав

Ильина Людмила Вячеславовна

445

625-43-81

96-78

27

14 состав

Локайчук Татьяна Михайловна

648

624-31-23

95-40

97

15 состав

Гданская Татьяна Викторовна

230

623-16-89

95-67

Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений, споров, связанных с несостоятельностью (банкротством) организаций и граждан

101

1 состав

Спахова Наталья Михайловна

763

624-49-14

97-06

80

7 состав

Юршева Галина Юрьевна

547

625-04-93

97-87

96

9 состав

Букина Ирина Александровна

530

623-39-73

95-59

4

11 состав

Михайлова Ольга Ратомовна

317

623-05-86

95-15

88

12 состав

Марков Павел Алевтинович

707

624-46-24

96-98

99

16 состав

Карпова Галина Алексеевна

332

623-34-28

97-38

2

17 состав

Махлаева Татьяна Ивановна

301

623-09-71

96-77

108

18 состав

Гросул Юрий Викторович

665

624-30-21

95-22

144

19 состав

Кузьминская Наталья Юрьевна

623

624-18-85

97-92

 

Уважаемые господа!

Просим с уважением относиться к нелёгкому и неблагодарному труду судей, их помощников и специалистов.

Звоните только в исключительных случаях и не ранее 12 часов дня.

Работа со сторонами строго с 14:30 до 17:00

·        1 судебный состав: споры, связанные с несостоятельностью (банкротством)

·        2 судебный состав: споры, связанные с интеллектуальной собственностью и защитой деловой репутации

·        3 судебный состав: споры, связанные с земельным законодательством

·        4 судебный состав: споры, связанные с участием иностранных лиц и применением иностранного законодательства; с оспариванием решений третейских судов; с выдачей исполнительных листов на принудительное исполнение решения третейского суда; с признанием приведения в исполнение решений иностранных судов и иностранных арбитражных решений.

·        5 судебный состав: споры, связанные с приватизацией и о праве собственности

·        6 судебный состав: споры связанные с возмещением внедоговорного вреда, перевозками, в том числе международными

·        7 судебный состав: споры, связанные с применением налогового законодательства

·        8 судебный состав: споры, связанные с договорами подряда (бытового, строительного, на выполнение проектных и изыскательных работ)

·        9 судебный состав: Споры, возникающие из административных и иных публичных отношений

·        10 судебный состав: споры, связанные с арендой

·        11 судебный состав: споры, связанные с применением налогового законодательства

·        12 судебный состав: споры, связанные с несостоятельностью (банкротством)

·        13 судебный состав: споры, между акционером и акционерным обществом, участниками иных хозяйственных товариществ и обществ, вытекающих из деятельности хозяйственных товариществ и обществ; страхование

·        14 судебный состав: споры, связанные с ценными бумагами

·        15 судебный состав: споры, связанные с участием банков (кредиты, банковские счета, расчёты с участием банка, заем)

·        16 судебный состав: споры, с применением налогового законодательства

·        17 судебный состав: споры, возникающие из административных и иных публичных правоотношений

·        18 судебный состав: споры, с применением налогового законодательства

·        19 судебный состав: споры, возникающие из административных и иных публичных правоотношений

Проверку судебных актов, принятых Арбитражным судом города Москвы, осуществляют:

Девятый арбитражный апелляционный суд, Федеральный арбитражный суд Московского округа

 

Реквизиты для оплаты государственной пошлины по делам,

 рассматриваемым в Арбитражном суде г. Москвы:

 

Наименование получателя платежа:

УФК по г. Москве (ИФНС России № 1 по г. Москве)

ИНН 7701107259 ОКАТО 45286555000 КПП 770101001

 

Номер счёта получателя платежа:

401 0181 08 000 000 100 41

 

Наименование банка:

Отделение № 1 МГТУ Банка России г.Москва

БИК 044583001

 

Наименование платежа:

Госпошлина за рассмотрение дела в Арбитражном суде г. Москвы иска к …. (наименование ответчика), Цена иска ….

 

Код бюджетной классификации:

182 1 08 01000 01 1000 110

 

Образец заполнения платежного поручения для юридических лиц на уплату государственной пошлины по делам, рассматриваемым в Арбитражном суде г. Москвы в формате rtf. 

 

Арбитражный суд Московской области

 

107808, г. Москва, ГСП-6, проспект Академика Сахарова, д. 18

Председатель суда: Ильин Евгений Николаевич

Телефон: (095) 975-29-26, факс: (095) 975-31-57

e-mail: asmo@arbitr.ru

Справочная: 207-17-91, 207-09-41, 975-29-29, 975-32-40

Судебные приставы: 975-29-38

Пост милиции: 975-43-20

Гражданско-правовая коллегия

Богодухова Надежда Владимировна

каб. 337

208-76-89

Саенко Михаил Владимирович

1-й судебный состав

Судьи:

кабинет:

 

Колосова Диана Ивановна

510

208-42-41

Виноградова Наталья Николаевна

506

208-42-58

Дубина Наталья Александровна

422

208-64-23

Королева Валентина Васильевна

502

207-73-76

Макарова Татьяна Михайловна

504

207-89-74

Никитин Владимир Евгеньевич

508

975-59-88

Синицина Альбина Фёдоровна

419

208-64-90

Самойлова Лариса Петровна

502а

975-13-01

Помощники судей:

Макаровой, Дубиной, Виноградовой

501а

 

Колосовой, Никитина, Синициной, Королева

503а

208-42-58

Специалисты:

 

 

Колосовой, Никитина, Королевой, Самойловой, Синициной

503а

208-42-58

Дубиной, Виноградовой, Макаровой

501а

208-42-58

 

2-й судебный состав

Судьи:

 

 

Барковский Владимир Михайлович

426

975-58-28

Уваров Антон Олегович

424

975-29-41

Кусков Геннадий Георгиевич

414

975-29-36

Колканов Иван Петрович

438

207-89-49

Лесина Татьяна Александровна

416

975-30-57

Маковская Надежда Николаевна

420

975-30-57

Пахарева Татьяна Николаевна

418

975-29-39

 

431

208-76-34,

207-93-12

Помощники судей:

427

975-57-62

Специалисты:

 

3-й судебный состав

Судьи:

Локшина Ирина Мечеславовна

428

 

Баранова Ольга Ивановна

430

 

Горожанова Ольга Львовна

434

 

Белодед Светлана Фёдоровна

437

 

Величко Раиса Николаевна

432

 

Кузнецова Ольга Николаевна

433

 

Помощники судей:

Специалисты:

436

439

207-74-32,

975-55-30

Локшиной, Барановой, Горожановой, Величко

436

207-74-32

Белодед, Кузнецовой

435

975-55-70

 

Административно-правовая коллегия

Кононова Наталья

3281

975-31-42

Радионова Наталья

 

 

Агеева Людмила

 

 

 

1-судебный состав

Судьи:

Коротыгина Наталья Викторовна

212

975-30-88

Мельникова Елена Николаевна

225

975-15-31

Воронина Елена Юрьевна

417

975-59-98

Пентюшкин Игорь Дмитриевич

200

975-29-48

Поповченко Валентина Сергеевна

203а

975-57-62

Смыслова Анджела Валериановна

218

975-56-15

Тетеркина Светлана Ивановна

232

975-55-32

Рымаренко Алла Гриорьевна

(Дегтярь Алла Ильинична)

230

975-31-96

Специалисты:

Коротыгиной, Мельниковой, Смысловой, Тетеркиной, Рымаренко, Дегтярь

236

975-13-82

Ворониной, Поповченко

240

975-29-51

 

2-й судебный состав

Судьи:

Шишова Ольга Александровна

213

975-29-44

Антонов Владимир Иванович

208

975-13-92

Бирюкова Елена Викторовна

207

975-56-97

Кузнецова Светлана Николаевна

204

975-29-23

Козлов Ростислав Павлович

208а

207-92-48

Севостьянова Наталья Владимировна

410

208-62-91

Захарова Наталья Анатольевна

203

975-36-01

Специалисты:

217

975-32-16

 

3-й судебный состав

Судьи:

Рыжкова Татьяна Борисовна

408

975-58-16

Большакова Любовь Ивановна

407

208-65-88

Воронцова Елена Борисовна

402

975-29-49

Веденеева Светлана Сергеевна

423

975-29-52

Иванова Наталья Валерьевна

412

975-32-40

Племяшова Наталья Юрьевна

429

975-59-87

Потапова Татьяна Николаевна

425

975-59-95

Лещенко Николай Александрович

401

975-29-45

Помощники судей:

229

207-29-47

Специалисты судей:

Рыжковой, Веденеевой, Потаповой, Большаковой

411

207-86-24

Воронцовой, Ивановой, Племяшовой, Лещенко

409

207-74-65

 

 

Московский областной суд

 

 

143402, Московская область, г. Красногорск-2,

65-66 км. МКАД, Мякининская пойма,

 

справочная: 8 (498) 692-60-10

экспедиция: 8 (498) 692-60-20

Гражданская канцелярия (кассационная инстанция) 8 (498) 692-60-97

Уголовная канцелярия (1-я инстанция) 8 (498) 692-60-48 тел./факс 8 (498) 692 6093

Канцелярия Президиума: тел. 8 (498) 692 6079

Канцелярия по уголовным делам (кассационная инстанция): тел. 8 (498) 692 6092, тел./факс 8 (498) 692 6083

Канцелярия по работе с присяжными заседателями: тел. 8 (498) 692 6043, тел./факс 8 (498) 692 6076

Экспедиция тел. 8 (498) 692 6082

 

Как добраться до Московского областного суда:

 

м. Тушинская (1-й вагон из центра) выход в сторону проезда Стратонавтов..., к пригородным поездам. В переходе налево. При выходе в город справа метров в 20 автобусные остановки.

Добраться можно специальным рейсом 708 (см. расписание), а также автобусами и маршрутками № 640, 631, 405м и другими, идущими в сторону Ашана. Для ориентира- Мособлсуд расположен между Крокус-Сити и Леруа Мерлен.

От станции метро «Щукинская»: Автобус № 638 до остановки магазин «Ашан»  Автобус № 687 до остановки «Сбербанк»

 

 

Руководство Московского областного суда

 

Судьи Московского областного суда

 

Уточняйте интересующую вас информацию по следующим телефонам:

8 (498) 692 6010

 

  График работы суда

  Прием заявлений и жалоб граждан

 (ведут помощники судей и консультанты,кабинет 103) 

 Понедельник

с 9:00 до 18:00

По гражданским делам

 Вторник

 с 9:00 до 18:00

 

 

 Среда

 с 9:00 до 18:00

 Понедельник, пятница

 с 10:00 до 13:00

 Четверг

с 9:00 до 18:00

 Вторник, среда, четверг

 с 14:00 до 17:00

 Пятница

 с 9:00 до 16:45

По уголовным и административным делам

 Суббота

  Выходной

 Понедельник

 с 15:00 до 18:00

 Воскресенье

 Выходной

 Вторник, среда, четверг

 с 10:00 до 13:00

 Перерыв на обед

c 13:00 до 14:00

 Пятница

 с 10:00 до 13:00

 

 

Реквизиты для уплаты государственной пошлины:

Получатель: УФК по г.Москве (ИФНС № 3 по ЦАО г.Москвы)

ИНН 7703037470

счёт № 401.01.810.8.000.000.100.41

в отделении 1 Московского ГТУ Банка России г.Москва

КБК 182 108 03 0000 11 000 110

КПП 770301001

БИК 044583001

ОКАТО 45286575000

 

Отдел кадров и специального делопроизводства

Начальник отдела: Лепсе Александр Владимирович

 

Отдел финансового обеспечения деятельности суда

Начальник отдела: Перегудова Елена Владимировна
 

Отдел по организационному обеспечению деятельности суда

Начальник отдела: Гуменецкий Владимир Владимирович

 

Информационно-технический отдел

Начальник отдела: Фирсов Андрей Владимирович

 

Отдел психологической службы

Начальник отдела: Бершедова Людмила Ивановна

 

Отдел капитального строительства

Начальник отдела: Макаров Евгений Михайлович

 

Отдел делопроизводства

Начальник отдела: Грачев Олег Александрович

 

Отдел по работе с письмами и жалобами граждан

Начальник отдела: Наумова Любовь Владимировна

 

Отдел обеспечения рассмотрения уголовных дел по 1-ой инстанции

 

Группа исполнения

 

Канцелярия присяжных

 

Канцелярия по уголовным делам 2-й инстанции:

 

Канцелярия по гражданским делам 1-ой инстанции:

 

Канцелярия по гражданским делам 2-й инстанции:

 

Пресс-секретарь суда

Гурская Екатерина Анатольевна

 

Архив суда

 

Кодификация:

 

Управление Судебного Департамента при Верховном Суде РФ по Московской области

 

Адрес: 113303, г. Москва, ул. Малая Юшуньская, д. 1, корп. 1

 

Начальник Управления: Кочетков Петр Иванович

Телефоны для связи: Приемная 319-81-82

Общий отдел 319-81-83 (тел/факс)

Финансово-экономический отдел 319-81-85, 319-81-86

Отдел кадров 319-82-96 (тел/факс)

Суды субъектов Российской Федерации 

 

Верховный суд Республики Адыгея
385000, г. Майкоп, ул. Жуковского, 32

(87722) 57-09-16
http://www.sudadg.maykop.ru

Верховный суд Республики Алтай
649000, г. Горно-Алтайск, пер. Центральный, 3

(38822) 2-20-79, 2-76-69
http://vs.ralt.sudrf.ru/

Верховный суд Республики Башкортостан
450002, г. Уфа, ул. Матросова, 1

(3472) 50-31-58
http://scrb.ufacom.ru

Верховный суд Республики Бурятия
670000, г. Улан-Уде, ул. Коммунистическая, 51

(3012) 21-44-62
http://www.vsudrb.ru/

Верховный суд Республики Дагестан
367025, г. Махачкала, ул. Даниялова, 22

(8722) 67-36-82, 67-58-30
http://www.supcourt.e-dag.ru

Верховный суд Республики Ингушетия
386102, г. Назрань, ул .Московская, 33а

(87322) 2-64-69
http://vs.ing.sudrf.ru

Верховный суд Кабардино-Балкарской Республики
360051 г. Нальчик, ул. Пачева, 12

(8662) 42-13-29
http://vs.kbr.sudrf.ru

Верховный суд Республики Калмыкия
358000, г. Элиста, ул. А. Сусеева, 10

(84722) 6-22-95
http://vs.kalm.sudrf.ru

Верховный суд Карачаево-Черкесской Республики
369000, г. Черкесск, ул. Маджира Гаджаева, 4

(8782) 26-68-05
http://vs.kchr.sudrf.ru

Верховный суд Республики Карелия
185910, г. Петрозаводск, ул. Красная, 33

(814-2) 78-37-29, (814-2) 79-58-40
http://vs.kar.sudrf.ru

Верховный суд Республики Коми
167981, г. Сыктывкар, ул. Д. Каликовой, 22

(8212) 24-1014
http://vs.komi.sudrf.ru

Верховный суд Республики Марий Эл
424000, г. Йошкар-Ола, ул. Коммунистическая, 13

(8362) 45-12-18
http://www.vsudmari.ru

Верховный суд Республики Мордовия
430000, г. Саранск, ул. Л. Толстого, 21

(8342) 47-52-86
http://verhsud.saransk.ru

Верховный суд Республики Саха (Якутия)
677018, г. Якутск, ул. Ярославского, 22

(4112) 42-45-54
http://www.vs.1sn.ru

Верховный суд Республики Северная Осетия-Алания
362040, г.Владикавказ, ул.Некрасова, 7

(8672) 54-98-03
http://www.sprcourt.ru

Верховный суд Республики Татарстан
420111, г.Казань, ул.Кремлевская, 12/20

(843) 292-40-41, 292-48-62
http://www.tatsud.ru/

Верховный суд Республики Тыва
667000, г.Кызыл, ул.Комсомольская, 19

(39422) 1-01-60
http://www.vsudrt.ru

Верховный суд Удмуртской Республики
426004, г.Ижевск, ул.Ленина, 37

(3412) 76-08-15
http://vs.udm.sudrf.ru

Верховный суд Республики Хакасия
655000, г.Абакан, ул.Чертыгашева, 80

(39022) 6-24-89
http://www.supcourt.khakasnet.ru/

Верховный суд Чеченской Республики
364041, г. Грозный, ул. Идрисова, 40

(8712) 22-23-00
http://vs.chn.sudrf.ru

Верховный суд Чувашской Республики
428003 г.Чебоксары, ул.Байдукова, 23

(8352) 62-07-85
http://gov.cap.ru/main.asp?govid=47

Алтайский краевой
656049, г.Барнаул, пр-т.Ленина, 25

(3852) 63-72-90
http://kraevoy.alt.sudrf.ru/

Краснодарский краевой
350020, г.Краснодар, ул.Морская, 3

(861) 224-92-88, 219-23-00
http://www.kubansud.ru/

Красноярский краевой
660049, г.Красноярск, просп.Мира, 17

(391-2) 27-09-54
http://kraevoy.krk.sudrf.ru

Приморский краевой
690950, г.Владивосток, ул.Фонтанная, 53

(4232) 22-31-43
http://kraevoy.prm.sudrf.ru

Ставропольский краевой
355002, г.Ставрополь, ул. Лермонтова, 183

(8652) 23-29-00
http://www.stavsud.ru

Хабаровский краевой
680000, г.Хабаровск, ул.Муравьева-Амурского, 56

(4212) 32-49-42
http://kraevoy.hbr.sudrf.ru

Амурский областной
675000, г.Благовещенск, ул.Шевченко, 6

(4162) 44-24-85
http://www.oblsud.tsl.ru/

Архангельский областной
163061, г.Архангельск, пр-т Ломоносова, 203

(8182) 28-80-52
http://www.arhcourt.ru/

Астраханский областной
414000, г.Астрахань, ул.Советская, 12

(8512) 22-91-32ф, 22-68-38ф, 22-18-11
http://www.regioncourt.astranet.ru

Белгородский областной
308000, г.Белгород, Гражданский пр-т, 49

(0722) 27-82-90
http://oblsud.blg.sudrf.ru/

Брянский областной
241050, г. Брянск, ул. Крахмалева, 55

(4832)62-50-05, 74-30-35, 72-19-73
http://www.br-oblsud.ru

Владимирский областной
600021, г.Владимир, ул.Стрелецкая, 55

(4922) 32-70-75
http://vladoblsud.ru/

Волгоградский областной
400131, г.Волгоград, пр-т Ленина, 8

(8442) 38-21-61
http://oblsud.vol.sudrf.ru

Вологодский областной
160001, г.Вологда, ул.Батюшкова, 4

(8172) 72-11-54
http://oblsud.vld.sudrf.ru/

Воронежский областной
394000, г.Воронеж, ул.Орджоникидзе, 41

(4732) 22-65-02
http://oblsud.vrn.ru/

Ивановский областной
153000, г.Иваново, ул.Арсения, 3

(4932) 32-62-60
http://www.oblsud.ivanovo.ru

Иркутский областной
664011, г.Иркутск, ул.Пролетарская, 10

(3952) 33-46-81
http://oblsud.irk.sudrf.ru/

Калининградский областной
236000, г.Калининград, ул.Леонова, 24

(4012) 99-77-01
http://www.kaliningrad-court.ru

Калужский областной
248660, г.Калуга, ул.Баумана, 19

(4842) 71-87-65
http://www.oblsud49.ru

Камчатский областной
683602, г.Петропавловск-Камчатский, ул.Набережная, 48

(4152) 11-20-67
http://www.kamchatka.ru/~oblsud/

Кемеровский областной
650000, г.Кемерово, ул. Н. Островского, 12

(384-2) 36-28-01, 36-87-18, 36-56-96
http://oblsud.kmr.sudrf.ru

Кировский областной
610000, г.Киров, ул.Дрелевского, 20

(8332) 64-92-74
http://www.oblsud.kirov.ru

Костромской областной
156961, г.Кострома, пр-т Мира, 51

(4942) 51-45-80
http://oblsud.kst.sudrf.ru

Курганский областной
640027, г.Курган, ул.Дзержинского, 35

(3522) 53-44-06
http://oblsud.kurgan.ru

Курский областной
305000, г.Курск, ул.Марата, 27

(0712) 52-59-32
http://oblsud.krs.sudrf.ru/

Ленинградский областной
191028, г.Санкт-Петербург, наб.р.Фонтанки, 6

(812) 318-29-02
http://oblsud.lo.sudrf.ru

Липецкий областной
398059, г.Липецк, пл. Петра Великого, 5

(4742) 77-05-08
http://oblsud.lipetsk.ru

Магаданский областной
685000, г.Магадан, ул.Якутская, 49

(413-2) 65-39-03
http://oblsud.mag.sudrf.ru

Московский областной
143402, Московская область, Красногорский район,п/о «Красногорск-2», МКАД 65-66 км

(095) 254-52-55
http://www.mosoblsud.ru/

Мурманский областной
183745, г.Мурманск, ул.Пушкинская, 3а

(8152) 40-09-70,40-09-61
http://www.murcourt.ru

Нижегородский областной
603950, г.Н.Новгород, ул.Б.Покровская, 17

(8312) 33-64-65, (831) 433-64-65
http://oblsud.nnov.sudrf.ru

Новгородский областной
173021, г. Великий Новгород, ул. Нехинская, 55, ст. 1

(8162) 67-28-30
http://oblsud.nvg.sudrf.ru

Новосибирский областной
630091, г.Новосибирск, ул.Писарева, 35

(3832) 21-17-72, факс 21-95-30
http://oblsud.nsk.sudrf.ru/

Омский областной
644043, г.Омск, ул.Тарская, 28

(3812) 25-06-20
http://www.oblsud.omsk.ru/

Оренбургский областной
460000, г.Оренбург, ул.Пушкинская, 31

(3532) 77-59-67
http://oblsud.orb.sudrf.ru

Орловский областной
302040, г.Орел, ул.Красноармейская, 6

(4862) 45-42-44
http://www.oblsud.orel.ru/

Пензенский областной
440601, г.Пенза, ул.М.Горького, 40

(8412) 56-36-83
http://www.oblsud.penza.ru

Пермский краевой
614990, г.Пермь, ул.Большевистская, 33

(3422) 12-88-27
http://www.pks.permregion.ru

Псковский областной
180007, г.Псков, ул.Петровская, 24

(8112) 46-29-32, 46-29-37
http://oblsud.psk.sudrf.ru

Ростовский областной
344021, г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 164/35

(863) 255-57-00, 55-57-74
http://www.rostoblsud.ru

Рязанский областной
390000, г.Рязань, ул.Ленина, 37

(4912) 25-23-40
http://www.ryazoblsud.ru/

Самарский областной
443099, г.Самара, ул.Куйбышева, 60

(846) 333-57-35
http://www.oblsud-samara.ru/

Саратовский областной
410600, г.Саратов, ул.Мичурина,д.85

(8452) 22-77-71
http://www.saratov-court.ru

Сахалинский областной
693000, г.Южно-Сахалинск, Коммунистический пр.т, 24

(4242) 42-45-02
http://oblsud.sah.sudrf.ru

Свердловский областной
620019, г.Екатеринбург, ул.Московская, д.120

(343)231-69-00, (343)228-16-61
http://www.ekboblsud.ru

Смоленский областной
214001, г.Смоленск, пр-т Гагарина, 46

(4812) 62-12-30
http://www.smoloblsud.ru/

Тамбовский областной
392000, г.Тамбов, ул.Коммунальная, 8

(4752) 72-04-00, 72-53-56
http://www.tambov-court.ru

Тверской областной
170026, г.Тверь, ул.Горького, 37

(4822) 50-02-70
http://www.tvoblsud.ru

Томский областной
634003, г.Томск, пер.Макушина, 8

(3822) 65-29-29
http://oblsud.tomsk.ru/

Тульский областной
300600, г.Тула, пр-т Ленина, 45

(0872) 31-27-79
http://oblsud.tula.sudrf.ru/

Тюменский областной
625000, г.Тюмень, ул.8 марта, 1

(3452) 23-10-80
http://oblsud.tum.sudrf.ru

Ульяновский областной
432970, г.Ульяновск, ул.Железной Дивизии, 21/12

(8422) 41-23-05
http://uloblsud.ru

Челябинский областной
454006, г.Челябинск, ул.Труда, 34

(351) 239-26-20
http://www.chel-oblsud.ru/

Читинский областной
672002, г.Чита, ул.Амурская, 33а

(3022) 35-06-21
http://www.oblsud.chita.ru/

Ярославский областной
150003, г.Ярославль, ул.Советская, 18

(4852) 72-84-16,30-00-95
http://www.oblsud.yar.ru/

Московский городской
107076, г.Москва, ул.Богородский вал, 8

(495) 963-51-57
http://www.mos-gorsud.ru/

Санк-Петербургский городской
191028, г.Санкт-Петербург, наб.р.Фонтанки, 16

(812) 273-19-92, 273-19-52
http://www.gs.courts.spb.ru

Суд Еврейской автономной области
679016, г.Биробиджан, пер.Театральный, 10

(42622) 6-89-42
http://os.brb.sudrf.ru

Суд Агинского Бурятского автономного округа
687000, п. Агинское, ул. Б.Ринчино, 84а

(30239) 3-46-62
http://oblsud.abao.sudrf.ru

Суд Корякского автономного округа
688000, п.Палана, Камчатской обл., ул.Поротова, 20

тел(41543) 3-21-27
http://oblsud.kor.sudrf.ru/

Суд Ненецкого автономного округа
166000, г.Нарьян-Мар, Ненецкий АО, ул.Рабочая, 14-б

(81853) 4-93-94
http://www.sudnao.ru

Суд Усть-Ордынского Бурятского автономного округа
669001, п.Усть-Ордынский, Иркутской обл., ул.Ленина, 18а

(39541) 3-14-68
http://sud.ubao.sudrf.ru

Суд Ханты-Мансийского автономного округа
628011, г.Ханты-Мансийск, Тюменнской обл., ул.Ленина, 63

(34671) 3-30-94
http://oblsud.hmao.sudrf.ru

Суд Чукотского автономного округа
689000, г.Анадырь, ул.Мира, 4

(42722) 2-64-93
http://oblsud.chao.sudrf.ru

Суд Ямало-Ненецкого автономного округа
629001, г.Салехард, Тюменской обл., ул. Мира, 15

(3492) 24-58-16
http://oblsud.ynao.sudrf.ru

 

 

Районные суды

Определение подсудности районным судам


 

Бабушкинский (районный)
129327, г.Москва, ул.Ленская, 2/21
Председатель: Никитин Владимир Федорович

приемная: 471-26-66
Помощник председателя: Соколова Надежда Ивановна

471-06-33 (канцелярия суда по уголовным делам)

471-06-77 (канцелярия суда по гражданским делам)

Басманный (районный)
107078, г.Москва, ул.Каланчевская, 11

Председатель: Солопова Ольга Николаевна

приемная: (499) 975-54-65 (т/ф)
Помощник председателя: Тужилина Екатерина Николаевна

(499) 975-39-29 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 975-38-67 (канцелярия суда по гражданским делам)

Бутырский (районный)
127018, г.Москва, ул.Образцова, 30,к.1

Председатель: Колмогоров Юрий Александрович

приемная: 689-41-73,
                   602-67-57 (ф)
Помощник председателя: Исаева Татьяна Михайловна

689-40-85 (канцелярия суда по уголовным делам)

689-22-64 (канцелярия суда по гражданским делам)

Гагаринский (районный)
117049, г.Москва, ул.Донская, 11

Председатель: Афанасьева Наталья Павловна

приемная: 959-82-60 (т/ф)
Помощник председателя: Турянская Гульназ Алексеевна

959-81-96 (канцелярия суда по уголовным делам)

236-75-86 (канцелярия суда по гражданским делам)

Головинский (районный)
125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31, к.2

Председатель: Разгулова Тамара Львовна

приемная: 450-18-34 (т/ф)
Помощник председателя: Кожбакова Ольга Михайловна

450-44-29 (канцелярия суда по уголовным делам)

450-47-93 (канцелярия суда по гражданским делам)

Дорогомиловский (районный)
121165, г.Москва, ул.Студенческая, 36

Председатель: Мишин Вячеслав Николаевич

приемная: (499) 766-13-87 (т/ф)
Помощник председателя: Гудкова Ольга Николаевна

(499) 766-18-52 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 766-10-53, (499) 766-12-68 (канцелярия суда по гражданским делам)

Замоскворецкий (районный)
113184, г.Москва, ул.Татарская, 1

Председатель: Шереметьев Игорь Игоревич

приемная: 951-77-67

951-75-58 (канцелярия суда по уголовным делам)

953-55-60 (канцелярия суда по гражданским делам)

Зеленоградский окружной (городской)
124365 г.Москва, г.Зеленоград, корп.2001

Председатель:  Пучкова Надежда Николаевна

приемная: (499) 729-99-92 (т/ф)
Помощник председателя: Прибылова Наталья Юрьевна

(499) 729-93-76 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 729-94-35 (канцелярия суда по гражданским делам)

Зюзинский (районный)
117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.4

Председатель: Петренко Марина Алексеевна
приемная: 124-01-81 
                 125-76-44 (ф)
Помощник  председателя:

124-22-55 (канцелярия суда по уголовным делам)

124-69-77 (канцелярия суда по гражданским делам)

Измайловский (районный)
107005, г.Москва, ул.Ф.Энгельса, 32

Председатель: Готовцева Ирина Анатольевна

приемная: (499) 261-51-08
Помощник председателя: Морозова Динара Хамимовна

(499) 261-45-21 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 261-01-02 (канцелярия суда по гражданским делам)

Коптевский (районный)
125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31,к.2

Председатель: Викторов Анатолий Федорович

приемная: (499) 150-92-35
Помощник председателя: Лукашов Вячеслав Борисович

450-45-79 (канцелярия суда по уголовным делам)

450-45-78 (канцелярия суда по гражданским делам)

Кузьминский (районный)
109377, г.Москва, ул.Зеленодольская, 8/13

Председатель: Фадеева Светлана Алексеевна

приемная: 919-17-71
                 657-79-81 (ф)
Помощник председателя:

378-11-18 (канцелярия суда по уголовным делам)

379-61-78 (канцелярия суда по гражданским делам)

Кунцевский (районный)
г.Москва, ул.Ярцевская, 12/1

Председатель: Кузьмичев Николай Петрович

приемная: 417-46-75
Помощник председателя: Хархардинова Анна Игоревна

416-62-28 (канцелярия суда по уголовным делам)

416-62-17 (канцелярия суда по гражданским делам)

Лефортовский (районный)
107120, г.Москва, ул.Андроньевская, 5/9

Председатель: Селиверстов Сергей Владимирович

приемная: 678-05-22
Помощник председателя: Бехтерева Наталья Владимировна

912-07-50 (канцелярия суда по уголовным делам)

912-48-16 (канцелярия суда по гражданским делам)

Люблинский (районный)
109559, г.Москва, ул. Марьинский парк, 29

И.о. председателя: Даулетбаева Кулаш Карушевна

приемная: (499) 784-71-81 (т/ф)
Помощник председателя: Салтыкова Светлана Сергеевна

(499) 784-76-30 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 784-76-20 (канцелярия суда по гражданским делам)

Мещанский (районный)
129090, г.Москва, ул.Каланчевская, 43

Председатель: Прощенко Владимир Петрович

приемная: 680-18-88
                    680-24-00 (ф)
Помощник председателя: Петухова Анастасия Александровна

680-19-79, 680-80-83 (канцелярия суда по уголовным делам)

680-26-97 (канцелярия суда по гражданским делам)

Нагатинский (районный)
115201, г.Москва, пр.Каширский, 3

Председатель:  Ситникова Галина Петровна

приемная: (499) 613-80-80

Помощники председателя: Сорокина Наталья Анатольевна
Трофимова Валентина Викторовна

(499) 613-85-10
(499) 613-99-16
(канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 782-84-61
(499) 782-80-15
 (канцелярия суда по гражданским делам)

Никулинский (районный)
117607, г.Москва, Мичуринский пр., 17 к.1

Председатель: Верзилина Татьяна Анатольевна

приемная: (499) 739-31-80 (т)
                    (499) 739-31-52 (ф)
Помощник председателя:

(499) 739-31-50 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 739-31-78 (канцелярия суда по гражданским делам)

Останкинский (районный)
129515, г.Москва, ул.1-я Останкинская, 35

Председатель: Сучков Валерий Владимирович

приемная: 602-43-27
Помощник председателя: Пулин Александр Владимирович

602-49-87 (канцелярия суда по уголовным делам)

602-49-75 (канцелярия суда по гражданским делам)

Перовский (районный)
111398, г.Москва, ул.Кусковская, 8

Председатель:  Сапрыкин Николай Васильевич

приемная: 309-03-02 (т/ф)
Помощник председателя: Никатин Анатолий Николаевич

(499) 748-67-22 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 748-67-00 (канцелярия суда по гражданским делам)

Преображенский (районный)
107076 г.Москва, ул.2-я Бухвостова, 4
Председатель:  Богачев Сергей Валентинович

приемная: 652-85-29
Помощник председателя: Рябцев Илья Александрович

(499)748-10-93 (канцелярия суда по уголовным делам)

652-88-93 (канцелярия суда по гражданским делам)

Пресненский (районный)
123242, г.Москва, ул.Зоологическая, 20

И.о. председателя: Садовова Юлия Владимировна
приемная: 254-68-79
Помощник председателя:

254-53-59 (канцелярия суда по уголовным делам)

254-02-32 (канцелярия суда по гражданским делам)

Савеловский (районный)
125047, г.Москва, ул.Бутырский вал, 7

Председатель: Агамов Давид Георгиевич

приемная: 250-40-31 (т/ф)
Помощник председателя: Воробьев Евгений Викторович

251-03-98 (канцелярия суда по уголовным делам)

250-58-47 (канцелярия суда по гражданским делам)

Симоновский (районный)
115280, г.Москва, Восточная улица, д. 2, стр.6

Председатель: Матющенко Игорь Евгеньевич

приемная: 675-17-99
Помощник председателя: Иванова Светлана Владимировна

675-03-88 (канцелярия суда по уголовным делам)

675-38-33 (канцелярия суда по гражданским делам)

Солнцевский (районный)
119618, г.Москва, ул.50-летия Октября, 6, к.1

И.о. председателя: Королев Анатолий Викторович

приемная: 435-93-16 (т/ф)
Помощник председателя: Афанасьева Татьяна Юрьевна

439-68-47 (канцелярия суда по уголовным делам)

435-53-13 (канцелярия суда по гражданским делам)

Таганский (районный)
109147, г.Москва, пер.Марксистский, 1/32

И.о. председателя: Коновалова Наталья Владимировна

приемная: 911-03-85 (т/ф)
Помощник председателя:

911-71-19 (канцелярия суда по уголовным делам)

912-49-42 (канцелярия суда по гражданским делам)

Тверской (районный)
103051, г.Москва, Цветной б-р, 25/15а

Председатель: Сергеева Ольга Владимировна

приемная: 694-05-07
Помощник председателя: Аршванидзе Эллина Ензаровна

694-09-16 (канцелярия суда по уголовным делам)

694-09-17 (канцелярия суда по гражданским делам)

Тимирязевский (районный)
107078, г.Москва, Дмитровское ш., д. 54
Председатель: Быстрова Марина Михайловна

приемная: 482-52-83
                    482-52-81 (ф)
Помощник председателя:

488-71-03, 482-12-74,482-20-84 (канцелярия суда по уголовным делам)

482-51-47, 482-12-79, 482-12-76 (канцелярия суда по гражданским делам)

Тушинский (районный)
123362, г.Москва, ул.Свободы, 12/8

Председатель: Голев Владимир Иванович

приемная: 490-55-96
Помощник председателя: Машкова Юлия Владимировна

491-00-01 (канцелярия суда по уголовным делам)

491-36-74 (канцелярия суда по гражданским делам)

Хамовнический (районный)
119121, г.Москва, пер.7-й Ростовский, 21

Председатель: Данилкин Виктор Николаевич

приемная: (499) 248-18-09
Помощник председателя: Веднеева Галина Борисовна

(499) 248-68-26 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 248-66-11 (канцелярия суда по гражданским делам)
 

Хорошевский (районный)
123154, г.Москва, ул.Маршала Тухачевского, 25

Председатель: Казаков Геннадий Егорович

приемная: (499) 192-45-74 (т/ф)
Помощник председателя: Корнилова Вероника Александровна

(499) 192-46-01 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 192-45-83 (канцелярия суда по гражданским делам)

Черемушкинский (районный)
117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.3

Председатель: Крюков Петр Васильевич

приемная: 124-45-85,
                    124-23-88
                    124-21-33
Помощник председателя: Коновалова Мария Александровна

124-31-26, 124-21-88 (канцелярия суда по уголовным делам)

125-28-90, 125-19-49 (канцелярия суда по гражданским делам)

Чертановский (районный)
117 556, г.Москва, ул.Артековская, 3а

Председатель: Лашков Антон Николаевич 

приемная: (499) 794-08-58 (т/ф)
Помощник председателя: Янкина Ольга Алексеевна

(499) 794-00-09 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 794-03-96 (канцелярия суда по гражданским делам)

ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ РЕКВИЗИТОВ ГОСПОШЛИНЫ В СУДЫ  УЧАСТКИ МИРОВЫХ СУДЕЙ МОСКВЫ                     КВИТАНЦИИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ГОСПОШЛИНЫ

Басманный суд (58.5 Kb)

Пресненский суд (58.5 Kb)

Хамовнический суд (58.5 Kb)

Замоскворецкий суд (58.5 Kb)

Гагаринский суд (58.5 Kb)

Тверской суд (59 Kb)

Мещанский суд (59 Kb)

Тимирязевский суд (59.5 Kb)

Савеловский суд (58.5 Kb)

Бутырский суд (59.5 Kb)

Бабушкинский суд (59.5 Kb)

Останкинский суд (60 Kb)

Преображенский суд (59.5 Kb)

Измайловский суд (59.5 Kb)

Перовский суд (59.5 Kb)

Кузьминский суд (59.5 Kb)

Лефортовский суд (59.5 Kb)

Люблинский суд (59.5 Kb)

Нагатинский суд (59.5 Kb)

Симоновский суд (60.5 Kb)

Чертановский суд (60 Kb)

Зюзинский суд (60 Kb)

Черемушкинский суд (60 Kb)

Никулинский суд (58 Kb)

Дорогомиловский суд (58 Kb)

Кунцевский суд (58 Kb)

Солнцевский суд (58 Kb)

Тушинский суд (58 Kb)

Хорошевский суд (58 Kb)

Зеленоградский суд (58 Kb)

Головинский суд (58 Kb)

Коптевский суд (58 Kb)

Таганский суд (59 Kb)


Мировые судьи г. Москвы

 Центральный административный округ » Хамовнический районный суд

  Хамовнический районный суд

 Район Хамовники


№ суд. участка

Описание

Контактная информация

№ 425

 Судебный участок № 425 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям южного проезда ул. Смоленской, Смоленского бульвара, Глазовского, Денежного, Малого Левшинского пер., ул. Пречистенки, Мансуровского пер., ул. Остоженки, Хилкова пер., русла р. Москвы, Крымского моста, Зубовского бул., Комсомольского просп., Ксеньевского, Несвижского, Языковского, Оболенского пер., ул. Льва Толстого, пр. Девичьего Поля, ул. Плющихи до оси южного проезда улицы Смоленской.

Адрес:
119121, г. Москва, 7-ой Ростовский переулок, д. 21 (здание Хамовнического районного суда г. Москвы)
Мировой судья:
Лукина Юлия Андреевна
Секретарь суд. заседания:
тел. (499) 248-65-92
Канцелярия:
тел./факс (499) 248-36-47

N 363

Судебный участок N 363 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям Денежного пер., пер. Сивцев Вражек, западного проезда Гоголевского бул., далее, пересекая Гоголевский бул., по осям Колымажного, Большого Знаменского пер., ул. Знаменки, по юго-западной границе Боровицкой пл., осям Большого Каменного моста, русла р. Москвы, Хилкова пер., ул. Остоженки, Мансуровского пер., ул. Пречистенки, Малого Левшинского пер. до оси Денежного переулка.

Адрес:
12302 2г.Москва, ул. 1905 года, д.4, стр.1
Мировой судья:
Бугынин Герман Геннадьевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс (499) 255-52-60
Зав.канцелярией:
Тел. (499) 255-51-33

N 364

Судебный участок N 364 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям Бородинского моста, ул. Смоленской, Плющихи, ур. Девичьего Поля, ул. Зубовской, Большой Пироговской, Трубецкой, Малой Пироговской (исключая домовладения № 9 и 11 по ул. Малой Пироговской и домовладения № 4 и 6 по ул. Усачева), ул. 10-летия Октября, Усачева, Хамовнический Вал, Комсомольский просп., метромоста, русла р. Москвы до оси Бородинского моста.

Адрес:
119121 г.Москва, Земледельческий пер., д.12
Мировой судья:
Шатрова Светлана Анатольевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс (499) 241-95-13
Зав.канцелярией:
Тел. (499) 241-81-16

N 365

Судебный участок N 365 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям ул. Льва Толстого, Оболенского, Языковского, Несвижского, Ксеньевского пер., Комсомольского просп., ул. Хамовнический Вал, Усачева, 10-летия Октября, Малой Пироговской (включая домовладения № 9 и 11 по ул. Малой Пироговской и домовладения № 4 и 6 по ул. Усачева), Трубецкой, Большой Пироговской до оси улицы Льва Толстого.

Адрес:
119049 г.Москва, ул.Донская, д. 8
Мировой судья:
Щербакова Анастасия Вадимовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 235-63-45
Зав.канцелярией:
Тел. 236-25-42

N 366

Судебный участок N 366 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям метромоста, Комсомольского просп.,  Зубовского бул., Крымского моста, русла р. Москвы до  оси метромоста.

Адрес:
115035 г.Москва, Космодамианская наб, д.26/55, стр. 7
Мировой судья:
Демидова Ирина Юрьевна 
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 953-64-36
Зав.канцелярией:
Тел. 953-53-37


» Мировые судьи г. Москвы » Северо-Западный административный округ » Тушинский районный суд

 

Тушинский районный суд

Район Покровское-Стрешнево

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 160

Судебный участок N 160 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода МКАД, далее по оси полосы отвода Рижского направления МЖД, оси Походного пр., оси русла р. Сходни, оси пр. пр. N 4083, оси русла р. Сходни, оси полосы отвода Рижского направления МЖД, оси Волоколамского ш., оси канала имени Москвы, оси Химкинского водохранилища, далее от плотины по оси Никольского туп., по северо-восточной и восточной границам территории парка "Покровское-Стрешнево", западной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, оси полосы отвода Рижского направления МЖД, оси канала имени Москвы, оси русла р. Москвы до Московской кольцевой автомобильной дороги.

Адрес:
г.Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья:
Попова Зоя Николаевна 
Секретарь суд.заседания:
Тел. 490-66-16 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 490-69-28, 490-66-30

N 161

Судебный участок N 161 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Сходни, далее по осям: деривационного канала и канала имени Москвы, оси Волоколамского ш., оси полосы отвода Рижского направления МЖД до реки Сходни.

Адрес:
г.Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья:
Хомякова Наталья Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 490-57-59 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 490-61-51

 

Район Южное Тушино

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 162

Судебный участок N 162 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода МКАД, далее по осям: ул. Саломеи Нерис, проезжей части бул. Яна Райниса, ул. Сходненской, ул. Нелидовской, ул. Аэродромной, ул. Фабрициуса, пр. Донелайтиса, оси русла р. Сходни до Московской кольцевой автомобильной дороги.

Адрес:
г.Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья:
Китаева Ирина Владиславовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 490-66-60 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 490-67-92

N 163

Судебный участок N 163 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Химкинского водохранилища, далее, пересекая прибрежную зону, по осям: Лодочной ул., ул. Фабрициуса, ул. Аэродромной, ул. Нелидовской, ул. Сходненской, северного проезда Химкинского бул., далее на восток, пересекая парк, до Химкинского водохранилища.

Адрес:
г.Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья:
Вотинова Людмила Витальевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 490-69-29 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 490-69-31

N 164

Судебный участок N 164 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода МКАД, далее по оси русла р. Сходни, осям: пр. Донелайтиса, ул. Фабрициуса, Лодочной ул., далее, пересекая прибрежную зону, по оси Химкинского водохранилища, деривационного канала, далее на юг по оси русла р. Сходни, оси пр. пр. N 4083, оси русла р. Сходни, оси Походного пр., оси полосы отвода Рижского направления МЖД до Московской кольцевой автомобильной дороги.

Адрес:
г.Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья:
Коробейщикова Алена Германовна                                                           Секретарь суд.заседания:
Тел. 490-13-67 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 490-67-06, 490-69-32

 

Район Северное Тушино

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 165

Судебный участок N 165 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода МКАД, далее по городской черте г. Москвы, далее, пересекая территорию Алешкинского леса, западной границе домовладения N 25 (к. 2) по ул. Вилиса Лациса и восточной границе домовладения N 20 по ул. Героев Панфиловцев, осям: ул. Туристской, бул. Яна Райниса, ул. Саломеи Нерис до Московской кольцевой автомобильной дороги.

Адрес:
г.Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья:
Дуванова Наталья Николаевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 490-31-34 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 490-31-03

N 166

Судебный участок N 166 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, оси полосы отвода МКАД, городской черте г. Москвы, оси Бутаковского залива Химкинского водохранилища, далее на юго-запад, пересекая прибрежную зону и ул. Свободы, по осям: ул. Планерной, проезда вдоль жилого микрорайона, ул. Фомичевой, ул. Героев Панфиловцев, ул. Туристской, по восточной границе домовладения N 20 по ул. Героев Панфиловцев и западной границе домовладения N 25 (к. 2) по ул. Вилиса Лациса, далее, пересекая территорию Алешкинского леса, до городской черты г. Москвы.

Адрес:
г.Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья:                                                    Захарова Светлана Леонидовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 490-31-54 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 490-69-30

N 167

Судебный участок N 167 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Химкинского водохранилища, далее на запад, пересекая парк и ул. Свободы, по северным границам домовладений N 73 (к. 1), 75 (к. 1 и 2), 81 (к. 4) по ул. Свободы, домовладений N 14 (к. 3) и 16 (к. 5 и 6) по ул. Фомичевой, осям: проезда вдоль жилого микрорайона, ул. Планерной, далее, пересекая ул. Свободы и прибрежную зону, до Химкинского водохранилища.

Адрес:
г.Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья:
Голубева Елена Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 490-31-26 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 490-31-06

N 168

Судебный участок N 168 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Туристской, далее по осям: ул. Героев Панфиловцев и бул. Яна Райниса до Туристской улицы.

Адрес:
г.Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:

Тел. 490-26-49 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 490-28-20

N 169

Судебный участок N 169 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Химкинского водохранилища, далее по осям: северного проезда Химкинского бул., ул. Героев Панфиловцев, ул. Фомичевой и проезда вдоль жилого микрорайона, по северным границам домовладений N 16 (к. 6 и 5) и 14 (к. 3) по ул. Фомичевой и домовладений N 81 (к. 4), 75 (к. 2 и 1), 73 (к. 1) по ул. Свободы, далее, пересекая ул. Свободы и территорию парка, до Химкинского водохранилища.

Адрес:
г.Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья:
Никифорова Екатерина Андреевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 490-31-28 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 490-31-33



 

 

Район Куркино

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 170

Судебный участок N 170 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по оси Машкинского ш. (включая территорию ГСК), городской черте г. Москвы, осям: Новокуркинского ш., ул. Соколово-Мещерской, ул. Воротынского, далее, пересекая Куркинское ш., по юго-западной границе территории радиополя до городской черты г. Москвы.

Адрес:
г.Москва, ул. Родионовская, д.11
Мировой судья:
Чугаев Юрий Анатольевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 8-499-501-24-40(ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 8-499-501-22-02

N 171

Судебный участок N 171 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода МКАД, далее по городской черте г. Москвы, по юго-западной границе территории радиополя, далее, пересекая Куркинское ш., по осям: ул. Воротынского, ул. Соколово-Мещерской, Новокуркинского ш., городской черте г. Москвы до МКАД.

Адрес:
г.Москва, ул. Родионовская, д.11
Мировой судья:
Горнеев Иван Николаевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 8-499-501-21-81
Зав.канцелярией:
Тел. 8-499-501-21-90 (ф)

 

Район Митино

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 172

Судебный участок N 172 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте

г. Москвы, далее на север, пересекая Волоколамское ш. и Рижское направление МЖД, по оси русла

р. Барышихи, по южным и западным границам территории ландшафтного парка, осям: ул. Генерала Белобородова, ул. Дубравной, ул. Барышихи, 1-го Митинского пер., Пятницкого ш., городской черте

г. Москвы, оси МКАД до городской черты г. Москвы.
В судебный участок N 172 входит также территория поселка Новобратцевский.

Адрес:
г.Москва, ул. Митинская, д.26
Мировой судья:
Брунеллер Наталья Гарифзяновна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 753-33-35
Зав.канцелярией:
Тел. 754-70-45 (ф)

N 173

Судебный участок N 173 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по северо-западной границе территории микрорайона N 11, осям: ул. Барышихи, ул. Дубравной, ул. Генерала Белобородова, западным и южным границам территории ландшафтного парка, оси русла р. Барышихи, далее на юг, пересекая Рижское направление МЖД и Волоколамское ш., до городской черты г. Москвы.

Адрес:
г.Москва, ул. Генерала Белобородова, д.37
Мировой судья:                                                    Сатьянова Татьяна Валерьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 505-97-54
Зав.канцелярией:
Тел. 505-97-56 (ф)

N 174

Судебный участок N 174 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Пятницкого ш., далее по осям: 1-го Митинского пер., ул. Барышихи, ул. Дубравной до Пятницкого шоссе.

Адрес:
г.Москва, ул. Митинская, д.26
Мировой судья:
Иванов Дмитрий Анатольевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 754-71-45
Зав.канцелярией:
Тел. 754-70-85 (ф)

N 175

Судебный участок N 175 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Барышихи, далее по северо-западной границе территории микрорайона N 11, городской черте г. Москвы, далее по южным границам территорий ГСК, осям: Ангелова пер., Митинской ул. и ул. Дубравной до улицы Барышихи.

Адрес:
г.Москва, ул. Генерала Белобородова, д.37
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:
Тел. 505-97-51 
Зав.канцелярией:
Тел. 505-97-52 (ф)

N 176

Судебный участок N 176 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по осям: Пятницкого ш., ул. Дубравной, Митинской ул., Ангелова пер., далее, пересекая ул. Барышиху, по южным границам территорий ГСК до городской черты г. Москвы.

Адрес:
г.Москва, ул. Генерала Белобородова, д.37
Мировой судья:
Набатова Наталья Борисовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 505-97-48
Зав.канцелярией:
Тел. 505-97-49(ф)

 

 

 

 

 

» Мировые судьи г. Москвы » Северо-Западный административный округ » Хорошевский районный суд

 

Хорошевский районный суд

Район Строгино

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 146

Судебный участок N 146 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по осям: русла р. Москвы и его залива, далее, пересекая аллею Дорога жизни и ул. Исаковского, по осям: ул. Кулакова, ул. Маршала Катукова, Таллинской ул., Строгинского бул., ул. Кулакова, далее на запад по оси ул. Маршала Катукова до городской черты г. Москвы.

Адрес:
г.Москва, Карамышевская наб., д.20, к.1
Мировой судья:
Аганина Виктория Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 942-63-21
Зав.канцелярией:
Тел. 942-61-64

N 147

Судебный участок N 147 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Маршала Катукова, далее по оси ул. Кулакова, далее, пересекая ул. Исаковского и аллею Дорога жизни, по осям: залива р. Москвы, русла р. Москвы и ее залива, северным границам домовладений N 25 (к. 3, 2 и 1) по ул. Исаковского, оси ул. Исаковского до улицы Маршала Катукова.

Адрес:
г.Москва, Карамышевская наб.,д.20, к.1
Мировой судья:
Ланина Лидия Евгеньевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 942-61-63
Зав.канцелярией:
Тел. 942-62-97

N 148

Судебный участок N 148 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по осям: ул. Маршала Катукова, ул. Кулакова, Строгинского бул., ул. Таллинской, ул. Маршала Катукова, ул. Исаковского, северным границам домовладений N 25 (к. 1, 2 и 3) по ул. Исаковского, осям: залива р. Москвы, русла р. Москвы (до пристани "Троице-Лыково", далее по осям: Туркменского пр. и ул. Твардовского, по восточным и северным границам территории жилого микрорайона оси Таллинской ул. до городской черты г. Москвы.

Адрес:
г.Москва, Неманский пр, д.7, к.2
Мировой судья:
Еленчук Милана Сергеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 942-77-95
Зав.канцелярией:
Тел. факс 942-82-06

N 149

Судебный участок N 149 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по оси Таллинской ул., по северным и восточным границам территории жилого микрорайона, осям: ул. Твардовского и Туркменского пр., по оси русла р. Москвы, по юго-восточной и южной границам территории Серебряноборского лесничества до городской черты г. Москвы.

Адрес:
г.Москва, Строгинский б-р., д.15
Мировой судья:
Бабенкова Татьяна Леонидовна 
Секретарь суд.заседания:
Тел. 942-90-15
Зав.канцелярией:
Тел. факс 942-99-07

 

Район Щукино

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 150

Судебный участок N 150 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по оси канала имени Москвы, оси полосы отвода Рижского направления МЖД, западной и юго-западной границам полосы отвода Малого кольца МЖД, далее на запад, пересекая Б. Волоколамский пр., по оси 2-го Пехотного пер., осям: Пехотной ул., ул. Маршала Бирюзова, ул. Максимова, ул. Маршала Новикова, Новощукинской ул. до реки Москвы.

Адрес:
г.Москва, ул.Генерала Карбышева, д.18, к.1
Мировой судья:
Алехин Николай Васильевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 197-11-41
Зав.канцелярией:
Тел. 199-92-09

N 151

Судебный участок N 151 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по осям: Новощукинской ул., ул. Маршала Новикова, ул. Максимова, ул. Маршала Бирюзова, ул. Народного Ополчения, ул. Берзарина, Живописной ул., северным границам территорий стадиона "Октябрь" и газораспределительной подстанции до реки Москвы.

Адрес:
г.Москва, ул.Генерала Карбышева, д.18,
Мировой судья:
Студнева Галина Владимировна                                    
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 197-16-82
Зав.канцелярией:
Тел. 197-11-39

N 152

Судебный участок N 152 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Народного Ополчения, далее по осям: ул. Маршала Бирюзова, Пехотной ул., 2-го Пехотного пер., далее на восток, пересекая Б. Волоколамский пр., по юго-западной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, оси ул. Берзарина до улицы Народного Ополчения.

Адрес:
г.Москва, ул. Народного Ополчения, д.44, корп.2
Мировой судья:
Ноздрина Елена Юрьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 944-92-11
Зав.канцелярией:
Тел. факс  944-92-11

 

Район Хорошево-Мневники

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 153

Судебный участок N 153 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по северным границам территорий газораспределительной подстанции и стадиона "Октябрь", осям: ул. Генерала Глаголева и просп. Маршала Жукова, далее на юг по оси Хорошевского спрямления р. Москвы до реки Москвы.

Адрес:
г.Москва, ул. Д.Бедного, д.4, корп.2
Мировой судья:
Прутченкова Галина Николаевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 942-61-02
Зав.канцелярией:
Тел. факс 942-61-03

N 154

Судебный участок N 154 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Народного Ополчения, далее по осям: ул. Маршала Тухачевского, бул. Генерала Карбышева, просп. Маршала Жукова, ул. Саляма Адиля, далее, пересекая Карамышевскую наб., по оси русла р. Москвы и Хорошевского спрямления р. Москвы, осям: ул. Маршала Жукова, ул. Генерала Глаголева и ул. Берзарина до улицы Народного Ополчения.

Адрес:
г.Москва, ул.Генерала Карбышева, д.18
Мировой судья:
Донковцев Николай Николаевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 199-37-91
Зав.канцелярией:
Тел. 197-00-40

N 155

Судебный участок N 155 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Маршала Жукова, далее по осям: ул. Народного Ополчения, ул. Берзарина, западным границам полосы отвода Малого кольца МЖД до проспекта Маршала Жукова.

Адрес:
г.Москва, ул.Генерала Карбышева, д.18
Мировой судья:                                                    Жукова Ольга Валерьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 199-00-41
Зав.канцелярией:
Тел. факс 197-11-36

N 156

Судебный участок N 156 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Саляма Адиля, далее по осям: просп. Маршала Жукова, бул. Генерала Карбышева, ул. Маршала Тухачевского, ул. Народного Ополчения, далее на восток по оси Карамышевского спрямления р. Москвы, оси русла р. Москвы, далее, пересекая Карамышевскую наб., до улицы Саляма Адиля.

Адрес:
г.Москва, ул.Генерала Карбышева, д.18
Мировой судья:
Полеонов Владимир Аркадьевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 199-37-93
Зав.канцелярией:
Тел. 197-19-92

N 157

Судебный участок N 157 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по оси Карамышевского спрямления р. Москвы, осям: ул. Народного Ополчения, просп. Маршала Жукова, по юго-западной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, оси Причального пр. до реки Москвы.

Адрес:
г.Москва, ул.Генерала Карбышева, д.18
Мировой судья:
Кузнецова Юлия Сергеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 197-07-72
Зав.канцелярией:
Тел. факс 197-05-73

 

» Мировые судьи г. Москвы » Западный административный округ » Солнцевский районный суд

 

Солнцевский районный суд

Район Внуково

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 138

Судебный участок N 138 включает в себя территорию района Внуково.

Адрес:
г.Москва, ул.Изваринская, д.4
Мировой судья:
Слисенко Василий Михайлович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 736-73-26
Зав.канцелярией:
Тел. 736-05-55

 

Район Ново-Переделкино

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 139

Судебный участок N 139 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Боровского ш., далее по городской черте г. Москвы, далее на юго-восток, пересекая Киевское направление МЖД, р. Алешинку и Лукинскую ул., по оси ул. Шолохова до Боровского шоссе.

Адрес:
г.Москва, Боровское шоссе, д.48
Мировой судья:
Киселева Елена Эдуардовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 733-51-02
Зав.канцелярией:
Тел. 733-25-68

N 140

Судебный участок N 140 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Боровского ш., далее по оси ул. Шолохова, далее на северо-запад, пересекая Лукинскую ул., р. Алешинку и Киевское направление МЖД, по городской черте г. Москвы, далее на юг по западной границе территории ОАО "Мосгорбумторг", далее, пересекая Киевское направление МЖД, по восточной границе территории ООО "ЮНЭКС-КЛУБ", оси русла р. Сетуни до Боровского шоссе.
В судебный участок N 140 входит также часть территории дачного поселка Мичуринец.

Адрес:
г.Москва, ул. 50 лет Октября, д.6. корп.2
Мировой судья:
Демочкина Ольга Валентиновна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 439-06-21
Зав.канцелярией:
Тел. 439-05-90

N 141

Судебный участок N 141 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Боровского ш., далее по оси Новопеределкинской ул., оси русла р. Сетуни, по городской черте г. Москвы до Боровского шоссе.

Адрес:
г.Москва, ул. Лукинская, д.7
Мировой судья:
Воробьев Илья Владимирович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 731-91-33
Зав.канцелярией:
Тел. 731-15-19

N 142

Судебный участок N 142 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Боровского ш., далее по оси русла р. Сетуни, оси Новопеределкинской ул. до Боровского шоссе.

Адрес:
г.Москва, ул. 50 лет Октября, д.6. корп.2
Мировой судья:
Бурканова Юлия Николаевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 439-12-51
Зав.канцелярией:
Тел. 439-12-51

 

Район Солнцево

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 143

Судебный участок N 143 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Боровского ш., далее по городской черте г. Москвы, по оси Солнцевского просп. (включая домовладение N 3 по ул. Волынской), далее, пересекая ул. Богданова и р. Сетуньку, до Боровского шоссе.

Адрес:
г.Москва, ул. 50 лет Октября, д.6. корп.2
Мировой судья:
Олюнина Мария Васильевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 439-20-94
Зав.канцелярией:
Тел. 439-20-94 (439-12-72)

N 144

Судебный участок N 144 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Боровского ш., далее, пересекая р. Сетуньку и ул. Богданова, по оси Солнцевского просп. (исключая домовладение N 3 по ул. Волынской), по городской черте г. Москвы, оси ул. Авиаторов до Боровского шоссе.

Адрес:
г.Москва, ул. 50 лет Октября, д.6. корп.2
Мировой судья:
Шилкин Григорий Анатольевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 439-01-21
Зав.канцелярией:
Тел. 439-03-32 (439-01-21)

N 145

Судебный участок N 145 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Сетуни, по восточной границе территории ООО "ЮНЭКС-КЛУБ", далее, пересекая Киевское направление МЖД, по западной границе территории ОАО "Мосгорбумторг", городской черте г. Москвы, оси полосы отвода МКАД, городской черте г. Москвы, осям: Боровского ш. и ул. Авиаторов, городской черте г. Москвы до реки Сетуни.

Адрес:
г.Москва, ул. 50 лет Октября, д.6. корп.2
Мировой судья:
Слизкова Татьяна Ивановна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 439-31-56
Зав.канцелярией:
Тел. 439-31-92

Мировые судьи г. Москвы » Западный административный округ » Никулинский районный суд

 

Никулинский районный суд

Район Раменки

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 177

Судебный участок N 177 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее на юго-запад по оси Мичуринского просп., осям: Университетского просп., Мосфильмовской ул., Минской ул., осям полос отвода Киевского направления и Малого кольца МЖД до реки Москвы.

Адрес:
г.Москва, Мичуринский пр., д.17, к.1
Мировой судья:
Копненко Мария Васильевна                           Секретарь суд.заседания:
Тел. 932-96-87
Зав.канцелярией:
Тел. 932-96-85

N 178

Судебный участок N 178 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Мичуринского просп., далее по оси ул. Лобачевского, оси полосы отвода Киевского направления МЖД, осям: ул. Минской, Мосфильмовской ул., Университетского просп. до Мичуринского проспекта.

Адрес:
г.Москва, Мичуринский пр., д.17, к.1
Мировой судья:
Некрасова Ирина Сергеевна 
Секретарь суд.заседания:
Тел. 932-96-86
Зав.канцелярией:
Тел. 932-96-82

N 179

Судебный участок N 179 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по оси просп. Вернадского, оси русла р. Раменки, далее на северо-запад по оси межквартального проезда вдоль домовладений N 37, 35, 33, 31 (к. 3, 2 и 1) по Мичуринскому просп., оси Мичуринского просп., далее на северо-восток до реки Москвы.

Адрес:
г.Москва, Мичуринский пр., д.17, к.1
Мировой судья:
Кузнецова Елена Алексеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 932-96-75
Зав.канцелярией:
Тел.932-96-88

N 180

Судебный участок N 180 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Мичуринского просп., далее по оси межквартального проезда вдоль домовладений N 31 (к. 1, 2 и 3) 33, 35 и 37 по Мичуринскому просп., далее на юго-восток по оси русла р. Раменки, осям: ул. Раменки, ул. Удальцова, северным границам домовладения N 85 по ул. Удальцова и домовладений N 92 (к. 4, 6, 5 и 3) и 92 по ул. Лобачевского, оси ул. Лобачевского до Мичуринского проспекта.

Адрес:
г.Москва, Мичуринский пр., д.17, к.1
Мировой судья:
Самороковская Наталья Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 932-96-76
Зав.канцелярией:
Тел. 932-96-81

 

Район Проспект Вернадского

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 181

Судебный участок N 181 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси просп. Вернадского, далее по оси русла р. Самородинки и оси ее прудов, осям: Мичуринского просп. и ул. Лобачевского, северным границам домовладений N 92 и 92 (к. 3, 5, 6 и 4) по ул. Лобачевского и домовладения N 85 по ул. Удальцова, оси ул. Удальцова до проспекта Вернадского.

Адрес:
г.Москва, пр-т Вернадского, д.62а, к. 1
Мировой судья:
Головенко Дмитрий Николаевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 431-56-68
Зав канцелярией:
Тел. 431-86-95 

N 182

Судебный участок N 182 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси просп. Вернадского, далее по осям: ул. Удальцова, ул. Раменки, оси русла р. Раменки, осям: просп. Вернадского, ул. Кравченко, Ленинского просп., оси русла р. Самородинки до проспекта Вернадского.

Адрес:
г.Москва, пр-т Вернадского, д.62а к.1
Мировой судья:
Куропов Андрей Николаевич        Секретарь суд.заседания                            Тел. 431-75-44

 

Район Очаково-Матвеевское

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 183

Судебный участок N 183 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Сетуни, далее по оси полосы отвода Киевского направления МЖД, оси Аминьевского ш., далее на север по юго-восточным границам домовладений N 1 и 1 (к. 1) по Матвеевской ул., далее, пересекая Матвеевскую ул., по восточным границам домовладений N 20 и 20 (к. 2) по Матвеевской ул., южным границам домовладений N 15 (к. 2 и 4), 17, 19 (к. 2), 21, 23 (к. 1) и 25 А по Нежинской ул., далее на север, пересекая Нежинскую ул., до реки Сетуни.

Адрес:
г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья:
Кондрашева Евгения Валерьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 440-09-51
Зав.канцелярией:
Тел. 440-11-18

N 184

Судебный участок N 184 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Сетуни, юго-западной границе Кунцевского кладбища, осям: Троекуровского пр. и Рябиновой ул., далее на восток по южным границам территорий НИЭМИ и МРТЗ, осям: ул. Генерала Дорохова, ул. Верейской и Аминьевского ш., оси русла р. Сетуни, далее на юг, пересекая Нежинскую ул., далее по южным границам домовладений N 25 А, 23 (к. 1), 21, 19 (к. 2), 17, 15 (к. 4 и 2) по Нежинской ул., восточным границам домовладений N 20 (к. 2) и 20 по Матвеевской ул., далее на юг, пересекая Матвеевскую ул., по юго-восточным границам домовладений N 1 (к. 1) и 1 по Матвеевской ул., оси Аминьевского ш., оси полосы отвода Киевского направления МЖД, оси полосы отвода МКАД, по городской черте г. Москвы до реки Сетуни.

Адрес:
г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья:
Сметанкина Татьяна Матвеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 440-62-36
Зав.канцелярией:
Тел. 440-67-56
 

N 185

Судебный участок N 185 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Мичуринского просп., далее по оси ул. Озерной, оси полосы отвода МКАД, оси полосы отвода Киевского направления МЖД, оси ул. Лобачевского до Мичуринского проспекта.

Адрес:
г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья:
Семенов Артур Евгеньевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 443-84-30 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 444-57-30

 

Район Тропарево-Никулино

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 186

Судебный участок N 186 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Озерной, далее по осям: Мичуринского просп., Никулинской ул., ул. Покрышкина, просп. Вернадского, Ленинского просп., по городской черте г. Москвы, оси полосы отвода МКАД до Озерной улицы.

Адрес:
г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья:
Максимов Михаил Константинович                                                     Секретарь суд.заседания:
Тел. 440-08-96
 

N 187

Судебный участок N 187 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Мичуринского просп., далее по осям: прудов и русла р. Самородинки, осям: просп. Вернадского, ул. Покрышкина, Никулинской ул. до Мичуринского проспекта.

Адрес:
г.Москва, ул. Никулинская, д.6, к.1
Мировой судья:
Бекетова Анна Михайловна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 735-65-36
Зав.канцелярией:
Тел. 735-60-50

N 188

Судебный участок N 188 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: ул. 26 Бакинских Комиссаров и просп. Вернадского, оси русла р. Самородинки до Ленинского проспекта.

Адрес:
г.Москва, ул. Никулинская, д.6, к.1
Мировой судья:
Улитина Татьяна Юрьевна
Секретарь суд. заседания:
735-64-65
Зав. канцелярией:
735-60-50

N 189

Судебный участок N 189 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: просп. Вернадского и ул. 26 Бакинских Комиссаров до Ленинского проспекта.

Адрес:
г.Москва, ул. Академика Анохина, д.46
Мировой судья:
Стольникова Мария Викторовна
Секретарь суд. заседания:
Тел. 735-78-08
Зав. канцелярией:
Тел.735-78-10


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мировые судьи г. Москвы » Западный административный округ » Кунцевский районный суд

 

Кунцевский районный суд

Можайский район

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

 N 405

 Судебный участок № 405 включает в себя территорию: ул.Дорогобужская (четная строна); ул.Витебская нечетная строна, начиная от д.9 и до конца; ул. Рябиновая четная строна от пересечения с Троекуровским проездом до пересечения с ул. Дорогобужской; Троекуровский проезд; 53-й км. МКАД; ул. Беловежская; Сколковское шоссе от пересечения с МКАД, включая транспортные развязки; пикет ГИБДД до пересечения с ул. Вяземской д.2-36; Можайское шоссе, нечетная сторона, от пересечения с ул. Вяземской до пресечения с МКАД, включая транспортные развязки  

 Адрес:
г. Москва, ул. Ярцевская, д.12, стр.1 (находится в помещении Кунцевского районного суда г. Москвы)
Мировой судья:
Гороховатская Евгения Сергеевна
Секретарь суд.заседания:
тел\факс 416-62-64

N 194

Судебный участок N 194 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Можайского ш., далее по городской черте г. Москвы, осям полос отвода: Усовской ж.-д. ветки и Смоленского направления МЖД до ж.-д. станции "Рабочий поселок", далее, пересекая ул. Маршала Неделина, по оси ул. Гришина до Можайского шоссе.

Адрес:
г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья:
Морозова Ирина Вячеславовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 440-09-69
Зав.канцелярией:
Тел. 440-09-62

N 195

Судебный участок N 195 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Можайского ш., далее по оси ул. Гришина, далее, пересекая ул. Маршала Неделина, до ж.-д. станции "Рабочий поселок", оси полосы отвода Смоленского направления МЖД, оси Аминьевского ш. до Можайского шоссе.

Адрес:
г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья:
Заковоротный Вячеслав Иванович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 443-54-23
Зав.канцелярией:
Тел. 440-76-20

N 196

Судебный участок N 196 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Можайского ш., далее по осям: Витебской ул., ул. Дорогобужской, Рябиновой ул., Троекуровского пр., юго-западной границе территории Кунцевского кладбища, оси русла р. Сетуни, городской черте г. Москвы до Можайского шоссе.

Адрес:
г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья:
Коробейников Евгений Николаевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 443-76-98
Зав.канцелярией:
Тел. 440-09-39

N 197

Судебный участок N 197 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Можайского ш., далее по осям: Аминьевского ш., Верейской ул., ул. Генерала Дорохова, далее на запад по южным границам территорий МРТЗ и НИЭМИ, осям: Рябиновой ул., ул. Дорогобужской, Витебской ул. до Можайского шоссе.

Адрес:
г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья:
Найденова Ирина Алексеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 443-59-26
Зав.канцелярией:
Тел. 443-59-18

 

Район Кунцево
 

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 198

Судебный участок N 198 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Рублевского ш., далее по осям: ул. Академика Павлова, ул. Бобруйской, ул. Молодогвардейской, городской черте г. Москвы до Рублевского шоссе.
Судебный участок N 198 входят также территории поселка Рублево и деревни Мякинино.

Адрес:
г.Москва, ул. Бобруйская, д.4/1
Мировой судья:                                                    Шерова Ирина Геннадьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс (499) 140-52-26
Зав.канцелярией:
Тел. (499) 140-52-57

N 199

Судебный участок N 199 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Рублевского ш., далее по осям: Ярцевской ул., Молодогвардейской ул., ул. Бобруйской, ул. Академика Павлова до Рублевского шоссе.

Адрес:
г.Москва, ул. Бобруйская, д.4,/1
Мировой судья:
Воронина Ольга Александровна 
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499) 140-52-64
Зав.канцелярией:
Тел. факс (433) 140-43-81

N 200

Судебный участок N 200 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Рублевского ш., далее по осям: Истринской ул., Ельнинской ул., Ярцевской ул., ул. Крылатской, юго-западной границе Филевского (Суворовского) парка до Рублевского шоссе.

Адрес:
г.Москва, ул. Кастанаевская, д.51/1
Мировой судья:
Панченко Римма Борисовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 144-66-63
Зав.канцелярией:
Тел. 144-66-62

N 201

Судебный участок N 201 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Молодогвардейской, далее по оси ул. Полоцкой, осям полос отвода: Смоленского направления и Усовской ж.-д. ветки МЖД, городской черте г. Москвы до улицы Молодогвардейской.

Адрес:
г.Москва, ул. Верейская, д.21
Мировой судья:
Скучаева Татьяна Сергеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 443-87-64
Зав.канцелярией:
Тел. 440-09-31

N 202

Судебный участок N 202 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Молодогвардейской ул., далее по осям: Ярцевской ул., Ельнинской ул., Истринской ул., Рублевского ш., оси полосы отвода Смоленского направления МЖД, оси Полоцкой ул. до улицы Молодогвардейской.

Адрес:
г.Москва, ул. Полоцкая, д.6/1
Мировой судья:
Зубрилина Елена Борисовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 443-20-31
Зав.канцелярией:
Тел. факс 443-21-46

 

Район Крылатское

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 203

Судебный участок N 203 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Рублевского ш., далее по городской черте г. Москвы, южной границе территории Серебряноборского лесничества, оси Крылатской ул., далее на юг по оси Осенней ул. (включая домовладения N 33 (к. 1, 2 и 3), 31 (к. 1 и 2) и 29 (к. 1 и 2) по Крылатской ул. и домовладения N 18, 16 и 14 по Осенней ул.), осям: ул. Крылатские холмы и Осеннего бул. до Рублевского шоссе.

Адрес:
г.Москва, Крылатские холмы, д.26/2
Мировой судья:
Глущенко Ольга Валерьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 415-31-95
Зав.канцелярией:
Тел. 415-34-70

N 204

Судебный участок N 204 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Рублевского ш., далее по осям: Осеннего бул., ул. Крылатские холмы и пр. пр. N 369 до Рублевского шоссе.

Адрес:
г.Москва, Крылатские холмы, д.26/2
Мировой судья:
Сурова Светлана Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 415-23-15
Зав.канцелярией:
Тел. 415-34-82

N 205

Судебный участок N 205 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по осям: Крылатской ул., Рублевского ш., пр. пр. N 369, ул. Крылатские холмы, далее на север по оси Осенней ул. (исключая домовладения N 14, 16 и 18 по Осенней ул. и домовладения N 33 (к. 1, 2 и 3), 31 (к. 1 и 2) и 29 (к. 1 и 2) по Крылатской ул.), оси Крылатской ул., юго-восточной границе территории Серебряноборского лесничества до реки Москвы.

Адрес:
г.Москва, ул. М. Тимошенко, д.32
Мировой судья:
Исайчикова Татьяна Викторовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499) 149-16-90
Зав.канцелярией:
Тел. (499) 149-22-86

 Мировые судьи г. Москвы » Западный административный округ » Дорогомиловский районный суд

 

Дорогомиловский районный суд

Район Фили-Давыдково
 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 190

Судебный участок N 190 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Рублевского ш., далее по осям: Звенигородской ул. (включая жилые домовладения по четной стороне Звенигородской ул.), пр. пр. N 1345, Б. Филевской ул. и Минской ул., оси полосы отвода Филевской линии Московского метрополитена им. В.И.Ленина до Рублевского шоссе.

Адрес:
г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья:
Бунина Марина Юрьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 443-21-66
Зав.канцелярией:
Тел. 440-09-40

N 191

Судебный участок N 191 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Рублевского ш., далее по оси полосы отвода Филевской линии Московского метрополитена им. В.И.Ленина, оси Минской ул., оси полосы отвода Смоленского направления МЖД до Рублевского шоссе.

Адрес:
г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья:

Секретарь суд.заседания:
Тел. 443-64-17
Зав.канцелярией:
Тел. 443-71-35

N 192

Судебный участок N 192 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Аминьевского ш., далее по оси полосы отвода Смоленского направления МЖД, осям: Минской ул., Кутузовского просп., Кременчугской ул. до Аминьевского шоссе.

Адрес:
г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья:
Головацкая Алла Александровна
Секретарь суд.заседания:                               Тел. 443-63-31
Зав.канцелярией:
Тел. 444-85-01

N 193

Судебный участок N 193 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Кременчугской ул., далее по осям: Кутузовского просп.. и ул. Минской, оси полосы отвода Киевского направления МЖД, оси русла р. Сетуни, оси Аминьевского ш. до Кременчугской улицы.

Адрес:
г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья:
Шокурова Лариса Валерьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 443-62-46
Зав.канцелярией:
Тел. 443-61-64

 

Район Дорогомилово
 

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 206

Судебный участок N 206 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Минской ул., далее по оси полосы отвода Смоленского направления МЖД, оси русла р. Москвы, осям полос отвода: Малого кольца и Киевского направления МЖД до Минской улицы.

Адрес:
г.Москва, ул Верейская, 21 (зал № 319) 
Мировой судья:
Тихонова Алла Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 443-60-42
Зав.канцелярией:
Тел. 443-96-13

N 207

Судебный участок N 207 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по осям: Б. Дорогомиловской ул. и Кутузовского просп., далее на север по оси полосы отвода Малого кольца МЖД до реки Москвы.

Адрес:
г.Москва, наб. Тараса Шевченко, д.5
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:

Тел. (499) 243-52-47
Зав.канцелярией:
Тел. (499) 243-45-27

N 208

Судебный участок N 208 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, оси полосы отвода Малого кольца МЖД, осям: Кутузовского просп. и Б. Дорогомиловской ул. до реки Москвы.

Адрес:
г.Москва, наб. Тараса Шевченко, д.5
Мировой судья:
 Селедцова Татьяна Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499) 243-17-03
Зав.канцелярией:
Тел. (499) 243-10-54

 

Район Филевский парк

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 209

Судебный участок N 209 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по северной и восточной границам территории Филевского парка, оси ул. Барклая, оси полосы отвода Смоленского направления МЖД, осям: Минской ул., Б. Филевской ул., пр. пр. N 1345, Звенигородской ул. (исключая жилые домовладения по четной стороне Звенигородской ул.), Рублевского ш., юго-западной границе Филевского (Суворовского) парка, оси ул. Крылатской до реки Москвы.

Адрес: г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья:
Лукина Елена Михайловна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 443-61-34
Зав.канцелярией:
Тел.440-09-32

N 210

Судебный участок N 210 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по оси полосы отвода Смоленского направления МЖД, оси ул. Барклая, восточной и северной границам территории Филевского парка до реки Москвы.

Адрес: г.Москва, ул.Верейская, д.21
Мировой судья:
Федорова Светлана Викторовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 443-60-41
Зав.канцелярией:
Тел.444-07-45

 

 

 

 

 

 

 

 

Мировые судьи г. Москвы » Юго-Западный административный округ » Гагаринский районный суд

 

Гагаринский районный суд

Обручевский район

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 211

Судебный участок N 211 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по оси ул. Новаторов, далее, пересекая ул. Обручева, на юго-запад до лесного массива, далее по северо-восточным границам территории лесного массива до Ленинского проспекта.

Адрес:
г.Москва, ул.Новаторов, д.16, стр.4
Мировой судья:
Басихина Татьяна Вячеславовна 
Секретарь суд.заседания:
Тел. 735-81-77
Зав.канцелярией:
Тел. факс 735-81-55

 N 393

 

Адрес:                                                                     Мировой судья:

N 212

Судебный участок N 212 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по северо-восточным границам территории лесного массива, далее на северо-восток, пересекая ул. Обручева, по оси ул. Новаторов, осям: Ленинского просп., ул. Академика Пилюгина, ул. Гарибальди, Профсоюзной ул., ул. Обручева, ул. Академика Волгина (исключая домовладения N 2 (к. 1 и 2) по ул. Академика Волгина), ул. Миклухо-Маклая, ул. Академика Опарина, ул. Островитянова до Ленинского проспекта.

Адрес:
г.Москва, ул.Новаторов, д.16, стр.4
Мировой судья: Проценко Лидия Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 735-82-10
Зав.канцелярией:
Тел. факс 735-82-66

 

Ломоносовский район

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 213

Судебный участок N 213 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: ул. Панферова, ул. Вавилова, Нахимовского просп., ул. Архитектора Власова, ул. Гарибальди до Ленинского проспекта.

Адрес:
г.Москва, ул.Новаторов, д.16, стр.4
Мировой судья:
Перевозчикова Екатерина Юрьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 735-83-00
Зав.канцелярией:
Тел. факс 735-83-10

N 214

Судебный участок N 214 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: ул. Кравченко, просп. Вернадского и ул. Строителей до Ленинского проспекта.

Адрес:
г.Москва, ул.Новаторов, д.16, стр.4
Мировой судья:
Неудахин Дмитрий Викторович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 735-83-33
Зав.канцелярией:
Тел. факс 735-83-44

N 215

Судебный участок N 215 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: ул. Гарибальди и ул. Академика Пилюгина до Ленинского проспекта.

Адрес:
г.Москва, ул.Новаторов, д.16, стр.4
Мировой судья:
Рябикина Екатерина Викторовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 735-82-33
Зав.канцелярией:
Тел.735-83-66

 

Гагаринский район

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 216

Судебный участок N 216 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: Университетского просп., просп. Вернадского, оси русла р. Москвы, северо-восточной границе полосы отвода III-го транспортного кольца, осям: ул. Вавилова и ул. Ляпунова до Ленинского проспекта.

Адрес:
г.Москва, ул. Б.Черемушинская, д.36, к.3
Мировой судья:
Трубицина Ольга Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 124-08-32
Зав.канцелярией:
Тел. 124-32-74

N 217

Судебный участок N 217 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: ул. Строителей, просп. Вернадского и Университетского просп. до Ленинского проспекта.

Адрес:
г.Москва, ул. Б.Черемушинская, д.36, к.3
Мировой судья:
Мухортых Екатерина Николаевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 124-31-74
Зав.канцелярией:
Тел. 124-15-95

N 218

Судебный участок N 218 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ленинского просп., далее по осям: ул. Ляпунова, ул. Вавилова и ул. Панферова до Ленинского проспекта.

Адрес:
г.Москва, ул. Б.Черемушинская, д.36, к.3
Мировой судья:
Черныш Елена Михайловна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 124-15-08
Зав.канцелярией:
Тел. 124-36-61

 

Академический район

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 219

Судебный участок N 219 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Вавилова, далее по северо-восточной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, осям: Б. Черемушкинской ул., ул. Шверника, ул. Гримау, ул. Дмитрия Ульянова до улицы Вавилова.

Адрес:
г.Москва, ул. Азовская, д.13
Мировой судья:
Рождественская Оксана Павловна 
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 318-50-11
Зав.канцелярией:
Тел. 318-52-01

N 220

Судебный участок N 220 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Гримау, далее по осям: ул. Шверника, Б. Черемушкинской ул., ул. Дмитрия Ульянова до улицы Гримау.

Адрес:
г.Москва, ул. Азовская, д.13
Мировой судья:
Перова Светлана Юрьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 318-53-38
Зав.канцелярией:
Тел. 318-61-14

N 221

Судебный участок N 221 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Профсоюзной ул., далее по осям: Нахимовского просп., ул. Вавилова, ул. Дмитрия Ульянова до Профсоюзной улицы.

Адрес:
г.Москва, ул. Азовская, д.13
Мировой судья:
Николаева Ольга Алексеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 318-55-40
Зав.канцелярией:
Тел. 318-57-81

 N 394

 

 Адрес:                                                                     Мировой судья:

N 222

Судебный участок N 222 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Профсоюзной ул., далее по осям: ул. Дмитрия Ульянова, ул. Б. Черемушкинской, ул. Кржижановского, Нахимовского просп. до Профсоюзной улицы.

Адрес:
г.Москва, ул. Азовская, д.13
Мировой судья:
Романова Светлана Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 318-54-07
Зав.канцелярией:
Тел. 318-56-50

 Южный административный округ » Чертановский районный суд

 

Чертановский районный суд

Район Чертаново Южное

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 223

Судебный участок N 223 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Чертановской ул., далее по оси ул. Академика Янгеля, далее на запад до природного парка "Битцевский лес", по восточным границам территории природного парка "Битцевский лес", северной границе оврага р. Городни до Чертановской улицы.

Адрес:
г.Москва, ул. Бирюлевская, д.48, к.2
Мировой судья:
Трушечкина Елена Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 327-70-72 (Ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 327-70-32

 N 224

Судебный участок N 224 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Варшавского ш., далее по оси проезда вдоль южных границ домовладений N 152 (к. 12, 3 и 8) по Варшавскому ш., по восточным и северным границам территории лесного массива, осям: ул. Академика Янгеля, Чертановской ул., Кировоградского пр. и Кировоградской ул., южным границам домовладений N 19 (к. 2) по ул. Кировоградской и N 144 по Варшавскому ш. до Варшавского шоссе.

Адрес:
г.Москва, ул. Бирюлевская, д.48, к.2                                                                             Мировой судья:
Васильев Андрей Геннадьевич                       Секретарь суд.заседания:
Тел. 327-14-21 (Ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 327-74-89

N 225

Судебный участок N 225 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Варшавского ш., далее по оси ул. Подольских Курсантов, оси полосы отвода Курского направления МЖД, оси: 3-го Дорожного пр. до Варшавского шоссе.

Адрес:
г.Москва, ул. Бирюлевская, д.48, к.2
Мировой судья:
Буренина Ольга Николаевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 327-05-28 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 327-75-56

N 226

Судебный участок N 226 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Варшавского ш., далее по оси 3-го Дорожного пр., оси полосы отвода Курского направления МЖД, ул. Россошанской до Варшавского шоссе.

Адрес:
г.Москва, ул. Бирюлевская, д.48, к.2                                                                             Мировой судья:
Грицких Андрей Иванович                               
Секретарь суд.заседания:
Тел. 327-85-80 (Ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 327-76-30

N 227

Судебный участок N 227 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Варшавского ш., далее по оси ул. Россошанской, оси полосы отвода Курского направления МЖД, городской черте г. Москвы, далее по оси МКАД (исключая транспортную развязку Куликовской ул.), восточным границам территории природного парка "Битцевский лес", оси ул. Академика Янгеля, северным и восточным границам территории лесного массива, оси проезда вдоль южных границ домовладений N 152 (к. 8, 3 и 12) по Варшавскому ш. до Варшавского шоссе.

Адрес:
г.Москва, ул. Бирюлевская, д.48, к.2
Мировой судья:
Столярова Валерия Валерьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 327-83-28 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 327-76-54

 

Район Чертаново Центральное

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 228

Судебный участок N 228 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Чертановской ул., далее по оси ул. Красного Маяка, по восточным границам территории природного парка "Битцевский лес", оси Днепропетровской ул. до Чертановской улицы.

Адрес:
г.Москва, Ул. Красного Маяка, д.13-б
Мировой судья:
Астахова Татьяна Юрьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 389-25-44 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 389-24-90

N 229

Судебный участок N 229 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Чертановской ул., далее по осям: Днепропетровской ул., пр. пр. N 5212(А), Варшавского ш., ул. Днепропетровской и ул. Дорожной, южным границам владения N 3 по Дорожной ул., осям полос отвода: Павелецкого и Курского направлений МЖД, осям: ул. Подольских Курсантов и ул. Красного Маяка до Чертановской улицы.

Адрес:
г.Москва, Ул. Красного Маяка, д.13-б
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:

Тел. 389-22-11 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 389-24-77

N 230

Судебный участок N 230 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Красного Маяка, далее по оси Чертановской ул., северной границе оврага р. Городни, по восточным границам территории природного парка "Битцевский лес" до улицы Красного Маяка.

Адрес:
г.Москва, Ул. Красного Маяка, д.13-б
Мировой судья:
Бондарева Наталья Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 389-22-33 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 389-24-81

N 231

Судебный участок N 231 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Красного Маяка, далее по оси Варшавского ш., по южным границам домовладений N 144 по Варшавскому ш. и N 19 (к. 2) по Кировоградской ул., осям: Кировоградской ул., Кировоградского пр., Чертановской ул. до улицы Красного Маяка.

Адрес:
г.Москва, Ул. Красного Маяка, д.13-б
Мировой судья:
Игонина Наталия Сергеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 389-25-45 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 389-25-55

 

Район Чертаново Северное

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

 N 232

Судебный участок N 232 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Чертановской ул., далее по оси Днепропетровской ул., по восточным границам территории природного парка "Битцевский лес", оси Балаклавского просп. до Чертановской улицы.

Адрес:
г.Москва, Ул. Красного Маяка, д.13-б
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:

Тел. 389-22-63 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 389-02-00

N 233

Судебный участок N 233 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Чертановской ул., далее по осям: Балаклавского просп. и Варшавского ш., южной границе территории метродепо "Москворецкое", оси полосы отвода Павелецкого направления МЖД, южным границам владения N 3 по Дорожной ул., по осям: Дорожной ул., Днепропетровской ул., Варшавского ш., пр. пр. N 5212(А), Кировоградской ул. и Сумского пр. до Чертановской улицы.

Адрес:
г.Москва, Ул. Красного Маяка, д.13-б
Мировой судья:
Балашкин Михаил Алексеевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 389-24-22 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 389-16-63

N 234

Судебный участок N 234 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Сумского пр., далее по осям: Кировоградской ул., Днепропетровской ул. и Чертановской ул. до Сумского проезда.

Адрес:
г.Москва, ул. Медынская, д.14-б
Мировой судья:
Пичугин Игорь Сергеевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 385-78-83 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 385-78-91

 

Нагорный район

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 235

Судебный участок N 235 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Чонгарского бульв., далее по осям: Симферопольского бульв. и Нахимовского просп., по восточной и северо-восточной границам территории помологического рассадника имени Ленина, оси русла р. Котловки, южным и юго-западным границам полосы отвода соединительной ж.-д. ветки, оси Малого кольца МЖД, оси Варшавского ш., оси полосы отвода Павелецкого направления МЖД до ж.-д. станции "Коломенское", далее на запад, пересекая Варшавское ш., до Чонгарского бульвара.

Адрес:
г.Москва, ул. Болотниковская, д.5, к.2
Мировой судья:
Рудакова Юлия Геннадьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499) 317-33-90 (ф)
Зав канцелярией:
Тел. (499) 317-33-90

N 236

Судебный участок N 236 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Чонгарского бульв., далее на восток, пересекая Варшавское ш., до ж.-д. станции "Коломенское", далее по оси полосы отвода Павелецкого направления МЖД, южной границе территории метродепо "Москворецкое", осям: Варшавского ш., Балаклавского просп. и Симферопольского бул. до Чонгарского бульвара.

Адрес:
г.Москва, ул. Болотниковская, д.5, к.2                                                            Мировой судья:
Перов Виктор Александрович 
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499) 317-33-54 (Ф)
Зав.канцелярией:
Тел. (499) 794-35-63

 

Район Бирюлево Западное

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 237

Судебный участок N 237 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Харьковской ул., далее по оси Ступинской ул. до ж.-д. станции "Красный Строитель",  далее по осям полос отвода: Курского и Павелецкого направлений МЖД до Харьковской улицы.

Адрес:
г.Москва, ул. Медынская, д.14-б
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:

Тел. 385-78-86
Зав.канцелярией:
Тел. 385-78-81

N 238

Судебный участок N 238 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Булатниковской ул., далее на запад до Курского направления МЖД, по оси полосы отвода Курского направления МЖД до ж.-д. станции "Красный Строитель", далее на восток по осям: Ступинской ул. и Харьковской ул., оси полосы отвода Павелецкого направления МЖД до Булатниковской улицы.

Адрес:
г.Москва, ул. Медынская, д.14-б
Мировой судья:
Корсак Ирина Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 385-78-84 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 385-78-88

N 239

Судебный участок N 239 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Булатниковской ул., далее по оси полосы отвода Павелецкого направления МЖД, городской черте г. Москвы, оси полоса отвода Павелецкого направления МЖД, далее на восток до Булатниковской улицы.

Адрес:
г.Москва, ул. Медынская, д.14-б
Мировой судья:
Антипова Светлана Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 385-78-89 (ф)
Зав.канцелярией:
Тел. 385-78-80

СчетчикСчетчикЮжный административный округ » Симоновский районный суд

 

Симоновский районный суд

Район Нагатино-Садовники

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 21

Судебный участок N 21 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Нагатинского бул., далее по осям: Нагатинской ул., ул. Садовники, ул. Академика Миллионщикова, Коломенского пр., Каширского ш., пр. пр. N 3689, осям полос отвода: подъездной ж.-д. ветки, Павелецкого направления МЖД, оси Варшавского ш., оси полосы отвода Малого кольца МЖД, оси русла р. Москвы, оси Нагатинского спрямления р. Москвы до Нагатинского бульвара.

Адрес:
г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:
Галкин Алексей Анатольевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-29-12
Зав.канцелярией:
Тел. 675-29-12

N 22

Судебный участок N 22 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Каширского ш., далее по осям: Коломенского пр., ул. Академика Миллионщикова, ул. Садовники, Нагатинской ул., Нагатинского бул., оси Нагатинского спрямления р. Москвы, оси просп. Андропова, далее по западным границам территории музея-заповедника "Коломенское" до Каширского шоссе.

Адрес:
г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:                                                   Лутов Андрей Владимирович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-13-16
Зав.канцелярией:
Тел. 675-13-16

 

Район Нагатинский затон

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 240

Судебный участок N 240 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси просп. Андропова, осям: старого русла р. Москвы и Нагатинского спрямления р. Москвы, далее по осям: Якорной ул. и Судостроительной ул. до проспекта Андропова.

Адрес:
г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:
Райкова Наталья Валерьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-15-78
Зав.канцелярией:
Тел. 675-24-94

N 241

Судебный участок N 241 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Судостроительной, далее по оси Якорной ул., осям: Нагатинского спрямления р. Москвы, русла р. Москвы и Нагатинского затона, осям: Коломенской ул. и Затонной ул. до Судостротельной улицы.

Адрес:
г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:

Тел. 675-23-64
Зав.канцелярией:
Тел. 675-25-57

N 242

Судебный участок N 242 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Судостроительной ул., далее по оси Затонной ул., далее на юго-восток до р. Москвы, оси русла р. Москвы, южным и западным границам территории музея-заповедника "Коломенское", оси просп. Андропова до улицы Судостроительной.

Адрес:
г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:

Тел. 675-30-19
Зав.канцелярией:
Тел. 675-30-23

N 243

Судебный участок N 243 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Коломенской ул., далее по осям: Нагатинского затона, русла р. Москвы, шлюза 10-11, русла р. Москвы, далее на северо-запад до Коломенской улицы.

Адрес:
г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:
Луценко Валентина Ивановна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-29-45
Зав.канцелярией:
Тел. 675-43-53

 

Донской район

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 244

Судебный участок N 244 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси 1-го Рощинского пр., далее по северной и северо-восточной границам территории Даниловского кладбища, осям: 4-го Рощинского пр., Загородного ш. и местного проезда, далее на запад по северным границам территории психиатрической клинической больницы N 1, северо-восточной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, северо-восточной границе полосы отвода III транспортного кольца, юго-восточной границе территории Нескучного сада, далее на юго-восток по юго-западным границам домовладений N 10 (к. 13 и 10) по Ленинскому просп., осям: Ленинского просп., ул. Академика Петровского, ул. Шаболовки, Конного пер., Хавской ул., ул. Шухова, ул. Шаболовки до 1-го Рощинского проезда.

Адрес:
г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:
Музалева Арина Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-30-24
Зав.канцелярией:
Тел. 675-33-08

N 245

Судебный участок N 245 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Духовского пер., далее по осям: развязки III транспортного кольца и Автозаводского моста, оси русла р. Москвы, оси Малого кольца МЖД, северо-восточной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, северным границам территории психиатрической клинической больницы N 1, осям: местного проезда, Загородного ш. и 4-го Рощинского пр., северо-восточной границе территории Даниловского кладбища до Духовского переулка.

Адрес:
г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:
Кондратьева Светлана Владимировна Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-42-35
Зав.канцелярией:
Тел. 675-41-53

 

Даниловский район

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 246

Судебный участок N 246 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Духовского пер., далее по северо-восточной и северной границам территории Даниловского кладбища, осям: 1-го Рощинского пр., ул. Шаболовки, ул. Шухова, Хавской ул., ул. Павла Андреева, Люсиновской ул., Б. Тульской ул. и оси развязки III транспортного кольца до Духовского переулка.

Адрес:
г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:
Симонова Лариса Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-45-38
Зав.канцелярией:
Тел. 675-45-38 (ф)

N 247

Судебный участок N 247 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Б. Тульской ул., далее по осям: Люсиновской ул., ул. Павла Андреева, 1-го и 4-го Щипковских пер., Дубининской ул., Жукова пр., Летниковской ул., Кожевнической ул., оси Новоспасского моста, оси русла р. Москвы, осям: Автозаводского моста и развязки III транспортного кольца до Большой Тульской улицы.

Адрес:
г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:
Киселева Лилия Васильевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-60-43
Зав.канцелярией:
Тел. 675-60-43

N 248

Судебный участок N 248 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Арбатецкой ул., далее по осям: ул. Симоновский вал, Велозаводской ул., ул. Сайкина и просп. Андропова, осям: Нагатинского спрямления р. Москвы и русла р. Москвы до Арбатецкой улицы.

Адрес:
г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2
Мировой судья:                                                    Лекомцев Александр Владимирович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-60-80
Зав.канцелярией:
Тел. 675-46-44

СчетчикСчетчикЮжный административный округ » Нагатинский районный суд

 

Нагатинский районный суд

Район Москворечье-Сабурово

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 23

Судебный участок N 23 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода Курского направления МЖД, далее по осям: Каширского ш., ул. Кошкина, ул. Москворечье, Котляковской ул., 1-го Котляковского пер., оси русла р. Чертановки, осям: полос отвода Павелецкого направления МЖД и подъездной ж.-д. ветки, осям: пр. пр. N 3689, Каширского ш., южным границам территории музея-заповедника "Коломенское", оси русла р. Москвы до Курского направления Московской железной дороги.

Адрес:
г.Москва, ул.Братеевская, д.18, корп.5
Мировой судья:
Очаковская Мария Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 340-00-01
Зав.канцелярией:
Тел. 340-53-18

N 24

Судебный участок N 24 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Чертановки, далее по осям: 1-го Котляковского пер., Котляковской ул., ул. Москворечье, ул. Кошкина, Каширского ш., оси полосы отвода Курского направления МЖД, оси русла р. Москвы, далее на юг по восточным границам домовладения N 29 по ул. Борисовские пруды и Борисовского пруда, осям: Борисовского и Нижнего Царицынского прудов, оси русла р. Чертановки, далее на юг по оси полосы отвода Курского направления МЖД, далее, пересекая Каспийскую ул., по оси Кантемировской ул. (новая трасса), осям: Пролетарского просп., Кантемировской ул., 1-го Котляковского пр. до реки Чертановки.

Адрес:
г.Москва, ул.Братеевская, д.18.,корп.5
Мировой судья:
Ильина Зинаида Михайловна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 340-28-01
Зав.канцелярией:
Тел. 342-78-27

 

Район Царицыно

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 25

Судебный участок N 25 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Пролетарского просп., далее по оси Кавказского бул., оси полосы отвода Павелецкого направления МЖД, по оси русла р. Чертановки, осям: 1-го Котляковского пр., Кантемировской ул. до Пролетарского проспекта.

Адрес:
г.Москва, ул.Автозаводская, д.17, корп.2
Мировой судья:
Бондаренкова Ирина Владимировна 
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-84-89
Зав.канцелярией:
Тел. 675-84-89

N 26

Судебный участок N 26 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Кавказского бул., далее по осям: Пролетарского просп. и Кантемировской ул. (новой трассы), далее, пересекая Каспийскую ул., по оси полосы отвода Курского направления МЖД, далее, пересекая Каспийскую ул., по оси ул. Медиков до Кавказского бульвара.

Адрес:
г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп.2
Мировой судья:
Музалевская Татьяна Алексеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-76-85
Зав.канцелярией:
Тел. 675-76-85

N 27

Судебный участок N 27 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Луганской ул., далее по осям: Кавказского бул., ул. Медиков, далее, пересекая Каспийскую ул., по оси полосы отвода Курского направления МЖД до Луганской улицы.

Адрес:
г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп.2
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-83-95
Зав.канцелярией:
Тел. 675-80-31

N 28

Судебный участок N 28 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Кавказского бул., далее по оси Луганской ул., осям: полос отвода Курского и Павелецкого направлений МЖД до Кавказского бульвара.

Адрес:
г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп.2
Мировой судья:
Бондаренкова Ирина Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-84-48
Зав.канцелярией:
Тел. 675-77-10

 

Район Бирюлево Восточное

 

№ суд. участка

Описание

Контактная информация

N 29

Судебный участок N 29 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Липецкой ул., далее по осям: Элеваторной ул., Бирюлевской ул., Касимовской ул., далее на запад до ж.-д. станции "Бирюлево-Товарная", осям: полос отвода Павелецкого и Курского направлений МЖД до Липецкой улицы.

Адрес:
г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп.2
Мировой судья:
Муравьева Наталья Валентиновна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-75-71
Зав.канцелярией:
Тел. 675-75-71

N 30

Судебный участок N 30 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода Курского направления МЖД (до проезда под ж.-д. путями с ул. Луганской), далее по оси Новоцарицынского ш., осям: Нижнего и Верхнего Царицынских прудов, тальвегу р. Язвенки, южной границе территории парка "Царицыно", оси 3-й Радиальной ул., южной границе территории Бирюлевского дендрария, осям: Липецкой ул., Ряжской ул., Бирюлевской ул., Элеваторной ул., Липецкой ул. до Курского направления Московской железной дороги.

Адрес:
г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп.2
Мировой судья:
Борисенкова Наталья Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-68-55
Зав.канцелярией:
Тел. 675-68-55

N 31

Судебный участок N 31 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Касимовской ул., далее по осям: Бирюлевской ул., Загорьевской ул., Липецкой ул., по городской черте г. Москвы, оси полосы отвода Павелецкого направления МЖД (до ж.-д. станции "Бирюлево-Товарная"), далее на восток до Касимовской улицы.

Адрес:
г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп.2
Мировой судья:
Широкова Юлия Леонидовна 
Секретарь суд.заседания:
Тел. 675-74-69
Зав.канцелярией:
Тел. 675-71-32

N 32